Войти

Откат назад?

Нюся
Дарина, 16 лет 11 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 8 месяцев Будапешт

я конечно не эксперт, но иногда тоже нужно идти на уступки, с условием, что и ваша воля выполняется.

если он заснет в кроватке, то можно будет утречком прибежать к маме. кому от этого плохо? категоричность в этом случае - продавливание своей воли без какой либо оглядки на желания другого.

0
14.01.2011
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 10 месяцев Иркутск
Спасибо за Ваше мнение! Возможно вы правы. Но мне неудобно с ним спать,хотя думаю в этом случае это не определяющий фактор.
0
14.01.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 11 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 8 месяцев Будапешт

я за то, чтобы было удобно обоим. на весах либо пустить к себе либо еще побороться немного. вам решать:)

0
14.01.2011
Жена Гуськова
Дарья, 17 лет 11 месяцев Новосибирск
Мне кажется, это нормально... Главное, чтобы укладывался в своей кровати и бОльшую часть ночи проводил у себя. Если моя дочь (почти ваша ровесница) просыпается в течение ночи, то без обсуждения укладывается обратно к себе. Как раз с 6 утра я считаю не зазорным, если она приходит ко мне. Но! Я при этом сплю. Если она пришла и спит - без вопросов. Если начинает егозить - будьте любезны к себе, или на шкурку (место игр).
0
14.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиталинка, 13 лет 9 месяцев Белгород

Могу по этому поводу сказать только одно: с детьми всегда так- шаг вперед, два назад (на мой взгляд). Но.. потом не замечаешь, как они вырастают, и эти проблемы уже кажутся милыми и любимыми.

Извините, что не совсем по теме.image

0
14.01.2011
Иришка
Карамелька, 18 лет 4 месяцаПряник, 14 лет 11 месяцев Кишинев

Я бы, конечно, пустила. Но хочу про подругу свою рассказать: сыну 8 лет и он вот уже 6 из них ходит к ней под утро. Причем, он уже большой (в буквальном смысле слова) и ей ооочень неудобно так спать. Отучить не могут НИКАК.

Решать, конечно, вам.

0
14.01.2011
не бойтесь. у нас тоже еле еле отучили от нашей постели, теперь нормально у себя в кроватке спит и иногда, а иногда две ночи подрят в 5 утра к нам перелезает и ничего. всё равно спит у себя. а иногда и сам к себе снова переходит
0
14.01.2011
Взрослые, держите себя в руках! Ваше отношение к людям с ограниченными возможностями

Похожие записи