Первый день без соски..

держись..мы тоже мучались..потом не отрезала..а проколола..попыталасьистерику устроить..но сказала ей ,что она большая и зубками красивыми сосу откусила..так что теперь прост пусть лежит рядом или в ручках))пару дней помучались..а потом все..сама говорит соса фу...нет..простов кровати у нее лежит..иногда теребит ее по ночам))
23.02.2011
Ох, удачи! У меня сегодня тоже первый день...Мы с Ксюшей взяли и отрезали вместе полсоски! Правда в запасе у меня тоже еще одна есть (на крайний случай) Вечером, когда она легла спать и попросила соску, я сказала что мы ж ее с тобой вместе порезали и она кака...она меня переспрсила, типа Что правда кака?))) и держа меня за руку уснула!))) Не знаю как будет дальше ночью, но пока уснула нормально
22.02.2011
Вот и я все чаще об этом задумываюсь, но не могу решиться. Основная проблема: как на дневной сон без бутылки и соски?image
22.02.2011
Ну бутылку мы уже в год бросили, да и соску я бы давно убрала, просто я родила второго и чтоб дочка не напрягала оставила ее сосать, потом она болела, потом жалко было, потом снова заболела, и щас подумала что это будет бесконечно. Незнаю как ночь пройдет, но надеюсь выдержу.
22.02.2011
Удачи вам и терпения))
22.02.2011
спасибо!
22.02.2011
Засыпаем только с бутылочкой Ночь прошла на "Ура!" )))