Отлучаемся от ГВ((

Вы про нас написали!!!!!!!! Моя доченька тоже сисю ела до 1,3 и ничего больше!!!!! Я мазала не горчицей, а настойкой полыни. У нас все прошло относительно хорошо. Я ждала худшего. Грудь забыла быстро, но вот с едой...... только через месяц-полтора стала кушать нормально. Сейчас, вроде, все хорошо, Т-Т-Т. Чего и вам желаю! Держитесь! Не все так страшно!))))))))))))
28.03.2011
Спасибо за поддержку)) вот и я смотрю, что я больше по поводу отлучения переживаю, чем она. Спали плохо, но грудь не просит, еду тоже ест плохо (как обычно). Будем надеяться, что не придется ждать 1,5 мес. ))
29.03.2011
если не сложно, напишите потом как у вас все получилось: когда доча полностью забыла про грудь и все такое...я до сих пор кормлю. сын тоже первый год кроме груди ну ничего не ел. но он, наоборот, ооочень хорошо прибавлял и продолжает прибавлять в весе, хоть и оч активный. хочу до лета бросить. начала постепенно сокращать кормление. но он никак не хочет засыпать без груди, ему это оч тяжело дается((( а до лета хочу закончить уже, т.к. в планах с мужем второй малыш и надо восстановиться до беременности.очень жду вашей истории. удачи вам и вашей малышечке!!!
28.03.2011
обязательно напишу ))
29.03.2011
тогда, кто первый отлучит - делится опытом)))
30.03.2011
Алия, я оказалась слабее и ГВ победило)) Вообщем я сдалась и ГВ решила продолжить )) Т.ч.  теперь вы пишите, как это у вас получится)) Навряд ли я решусь скоро, теперь наверно только осенью....
29.03.2011
Я сцеживала пару раз немного, но не полностью, а чуть-чуть совсем, для облегчения. Нам 2,1 а мы всего 10 кг. Я с 11 мес отлучала, Алиса быстро забыла.
28.03.2011
спасибо)) А вы за вес не переживаете? У меня это последняя надежда, что Поля Есть наконец-то станет!
28.03.2011
У меня племянница такая же была, вот их по больницам таскали. До года наш врач говорил что все Ок, потом вдруг недобор. Хорошо, мы сдали ВСЕ анализы, все хорошо. Потом еще в 1,5 перед садом (гр краткорвеменного пребывания) тоже сдавали, все Ок! Так что не в коня корм, она все ест. Вот так примерно: утром каша, обед - суп, полдник - творог, фрукты, может и просто поесть, ужин - уже с нашего стола. Я считаю что это нормально. + к этому еще и на ночь кашей кормила, по 150-200гр могла скормить, думала поправится, фиг вам называется, даже 100гр не набрала. И я перестала себе голову ломать. Она у меня ну очень активная)))
28.03.2011
))) моя тоже батарейка энерджайзер ))
29.03.2011
Когда грудь становилась тугой, я легкими круговыми движениями массировала. не сцеживала,если сцежтвать молоко будет прибывать. Удачи
28.03.2011
Ой, спасибо, сейчас помассирую, а то я уже хотела сцеживать ))
28.03.2011
зря вы конечно резко бросаете..мы с 11мес начали постепенно кормления заменять. сначала перестали титю есть на завтрак, потом обед и тп. сейчас осталась только ночь..скоро будем с ней прощаться. а вообще если грудь тугая и тем более побаливает-надо сцедить до чувства облегечния-не доконца! иначе можно осложнения получить..
28.03.2011
Я тоже сначала хотела постепенно, но это видимо не наш вариант, Полина не понимает, почему сейчас можно, а потом нельзя, да и мой папа говорит, это что палец покусочку отрезать, что не так больно, чем когда целиком резатью Я конечно понимаю, что это сравнение не совсем уместно, но курить я тоже сразу бросила, а пыталась сокращать ничего не получалось. Спасибо за коммент, пойду сцежусь немногою А интересно есть такие, кто тоже сразу отлучал?
28.03.2011
видимо дочка просто оч к вам  привязана, т к мы вообще без проблем по кормлению убирали..она даж не вспоминала..а вот с ночными видимо придется попотеть..
28.03.2011
да, сегодня ночка еще та была )) буду надеяться, что сегодня уже лучше будет. Грудь не просит, и ко мне как обычно на руки не просится. Видимо нет сиси, и мама не нужна ))  (((
29.03.2011
месяц с начала отлучения прошел Наше отлучение от груди...