Cон с игрушкой

да ну , все нормально у вас =)мой с 4х месяцев спит с игрушкой (носорог , такой серенький , мягенький =) , сейчас если сажу его в кроватку и он начинает тискать этого носорога - верный знак что пора спать =)
01.05.2011
это нормальное явление. у меня тоже сын засыпает с собачкой. уже знает, если даю собачку, значит спать, обнимает ее, поворачивается и спит. а вообще все дети, особенно после 3 лет спят с игрушками
01.05.2011
а я читала, что после года ребенок выбирает себе любимую игрушку (чаще всего мишка), с которой ребенок спит, пьет горькие лекарства... у нас два мишки всегда спали в кровати Соня и Сплюша (они прям в позе спящих с полузакрытыми глазами).  Я их положила в кроватку, когда приучала дочу засыпать самостоятельно и говорила ей: "смотри, я ухожу, но ты остаешься не одна - с тобой Сплюша, Соня, одеялко, соса и т.д."  в общем, это было еще до года и она особого внимания на них (медведей) не обращала, а вот где-то в 1год и 3-4мес однажды взяла одного Сплюшу с собой после сна из кроватки и под мышкой провозилась с ним, играя с другими игрушками до прогулки, так заиграется, положит на пол, потом хоп и опять берет. потом подключился и Соня. с тех пор мы и днем с ними спим и ночью. я не парилась, потому что читала, что вроде ничего страшного 
01.05.2011
нет не думая, игрушка это часть малиша и все.
01.05.2011
а наш с ключами от машины)) пришлось подмену делать, на новые и чистые.
01.05.2011
А мы с книжками в обнимку засыпаем. Одну дает мне читать, вторую обнимает))) Думаю не стоит заморачиваться. Я даже обрадовалась, когда Андрей первый раз стал засыпать с игрушкой, так умилялась этому!!!
30.04.2011
А мой малыш в один прекрасный момент стал спать с машинками.Все в манеж затянет и спит в гараже.Месяца 2 так делал, а потом прошло так же быстро как и началось!
30.04.2011
мы гв даааааааавно закончили, но вот неделю как с мишей спим и в сад с ним ходим и вообще нерастаемся)) хотя вечно еёё обцыловываю и играю с ней
30.04.2011
Я тоже это читала. Но мне кажется- это возраст такой. У нас тоже был период засыпания с игрушкой. Сейчас уже прошел, требует, чтобы в кровати никого не было, включая меня)
30.04.2011
абсолютно то же самое было после окончания ГВ))). Тока у нас мишка, а не зайчик))
30.04.2011
Спит сама Не спит в машине (((