Уже довольно долгое время сынуля, если его что-то не устраивает, кидает предметы на пол. Уже разбиты куча игрушек, стакан...
Причем повод может быть любой: я допила чай, я села на стул, кот прыгнул на шкаф, папа что-то не дал... И все, сразу губка на пол метра выпячивается, орет, берет какой-нибудь предмет, бросает на пол, потом сам кидается на пол или диван.
Однажды я во время такой истереки вышла из комнаты, Вова сразу притих, захожу потохоньку, а он лежит на диване, вполне довольный, увидел меня, и опять в плач! ))))) Мне и смешно от этого, но и жалко, плачет ведь ))
Девочки, у кого у деток тоже кризис, как вы ведете себя? Интересно, когда это пройдет?