Почему мой ребенок всех бьет???
Агрессивность у детейЯ не знаю откуда у нее привычка всех бить..Вот пример:
- у нас есть игрушки собачка, кошка, барашек, лошадка...Полина возьмет одну из них иначинает "мочить" остальные.Игрушки летят в разные стороны. Я ей показываю, как надо гладить животных, что за это они ее поцелуют..а ей все равно!!!
- кукла. Бедная кукла!!как же ей достается! и пальцем в глаз, и в коляске ей нельзя сидеть, сразу за ногу ее и выкидывает. а если рядом звери(выше упомянутые), то им достается тоже. Вроде, говорю, что ляле больно, ее надо пожалеть. Беру ее куклу. начинаю качать, гладить, так она подходит и вырывает ее и снова пошла крушить ей все!!
- она даже меня умудряется ударить, я рунаться начинаю..так она сразу скорчит моську и плакать!!и самое главное приэтом меня еще сильнее бьет!!!!!!
- на улице, если ей кто-то не дал игрушку. так она сразу в бой!!!
Девочки, что делать?????
, а вот с другими людьми может такое не прокатить))))