"Концепция покоя"-очень понравилась статья,делюсь:)

Золотые слова! Мозгами, конечно, давно это понимала, а вот жить так научилась после практики "одиночка" - 10 дней в одиночестве без книг, телека, компьютера... Отлично голову проветривает и попускает.
29.08.2011
Да,есть много методик:)Помню-"Внутренее молчание",такой  сиюминутный прием,но прекрасно работает тоже в сложных ситуациях:)
29.08.2011
Комментарий удален
08.08.2011
Одиночество-прекрасно!Особенно,когда есть с кем об этом поговорить:)
08.08.2011
ты как для меня писала. я лишь в начале большого пути. а может, вообще ошибаюсь со своим внутренним, и иду куда попало. не знаю. но самое страшное - преодолеть желание всем нравиться и всем угодить - для меня. и еще я не знаю, чем я увлекаюсь. по здравом размышлении - ничем. пустышка. еще при более здравом - читать люблю, так, чтобы часами, чтобы днями. это единственное мое настоящее увлечение. остальное - в угоду публике, мужу.
08.08.2011
Я тоже люблю читать.Часами,сутками.И гулять одна с собакой.Все остальное-я умею делать,получаю удовольствие,но...Могу не делать:)А не читать-не могу....
08.08.2011
т.е. ты хочешь сказать, что это не страшно и немало? я смотрю иногда на Толика, он постоянно чем-то должен гореть, желательно чем-то новым, и у меня появляются комплексы, им же поддерживаемые, что я бесцельно живу.
08.08.2011
Твои комплексы ему ,наверно,нужны немного:)Я думаю,это не мало-читать:)Жить внутри себя.Я иногда думаю,как странно,что весь этот мир внутри умрет со мной,он же такой большой!:)))Потом я думаю.что он не умрет:))
08.08.2011
он переместится в другое тело... но о смерти думать страшно в последнее время ((
09.08.2011
полезно прочитать...блин,мой могз не может отдаться покою при наличии стольких полезных статей!
08.08.2011
Ах вот оказывается по какой концепции живёт страна, в которой я живу..  Финляндия )))) Ну и я с ними за компанию.. Хотя, често, мне понадобилось время (года три), прежде чем я тут "успокоилась и расслабилась" .  25 лет, прожитых в России  под лозунгами Догнать и перегнать!! не прошли даром  )) image 
08.08.2011
Очень хорошая статья, согласна во всем с автором....
07.08.2011
Как муж сказал - убей Эго. Тема этого поста. Оч полезная статья, интересная.
07.08.2011
Полезная статья, теперь поняла что втечении этого года сама пришла к этой концепции))) вообще с появлением детей произошло переосмысливание все жизни...
07.08.2011
Замечательная статья!!! Браво!Насчет себя, взрослого, все (более или менее) понятно. вот относительно ребенка... это другая история. Как сделать, чтобы "им бы не пришлось «умирать» в середине жизни, чтобы возродиться вновь"??
07.08.2011
Концепция покоя -это , то к чему пришла наша семья интуитивно или по нехватке времени )) Когда Иллонка была маленькая , было "модно ")) развивать своих детей , читала с 4-х лет , в начальной школе читала уже А.Кристи и Беляева . Сейчас , спустя время , сравнивая ее с мальчишками , выходит , что она более эмоциональная , нервная , не выносливая , разговаривает во сне ))) , черт его знает , может ей мало было покоя ))) Славик читает в свои шесть лет ,но   ни одной книги еще не прочел перед школой , в отличии от Иллонки , которая знала все детские книги за начальную школу )) Близнецам по четыре с половиной года даже буквы не все знают . Лидия - растет , как цветок ! Я за концепцию покоя !!!!!!!!!))))))))    
07.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
читаем по слогам во что играть в 1 год?