Дорогие мамочки, подскажите какую теплую зимнюю обувь на высокий подъем посмотреть кроме demar?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Зимняя обувь на высокий подъем
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Куома на 2х липучках. У меня оба с широкими ногами и большим подъёмом. Уже 7 лет иную обувь и не беру.
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Столько разных мнений про эту марку. На Ваш взгляд ребенок в 1.3 года не замерзнет зимой, если двигаться будет не очень много?
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Мы старшему с 1,5 лет берём. Подвижностью он не отличался(были причины),больше сидел в коляске. Не мёрз. Вот марку и не меняем.
0
05.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
у нас высокий подьем,мы в викинги влезаем!оч довольна ими
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Лобня
Щас в магазе все перемерили!влез в куому.но тоже боюсь их брать на этот год.наверное,возьму демары
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Куома!))) И можно даже без липучек. У нас тоже высокий подьём.
0
05.10.2011
Ответить