Войти

Зимняя обувь на высокий подъем

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Куома на 2х липучках. У меня оба с широкими ногами и большим подъёмом. Уже 7 лет иную обувь и не беру.
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Столько разных мнений про эту марку. На Ваш взгляд ребенок в 1.3 года не замерзнет зимой, если двигаться будет не очень много?
0
05.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Мы старшему с 1,5 лет берём. Подвижностью он не отличался(были причины),больше сидел в коляске. Не мёрз. Вот марку и не меняем.
0
05.10.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
у нас высокий подьем,мы в викинги влезаем!оч довольна ими
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, такую марку еще не смотрела
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Щас в магазе все перемерили!влез в куому.но тоже боюсь их брать на этот год.наверное,возьму демары
0
06.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Куома!))) И можно даже без липучек. У нас тоже высокий подьём.
0
05.10.2011
Как выманить ребенка на улицу? мамочки (мск)

Похожие записи