Как спят ваши детки?

Ооооо, одеяло - это наш враг! Даже если в комнате прохладно, и открыто окно, даже если Илюша спит крепким сном. Но стоит только его накрыть хотя бы до пояса даже тоненькой пеленкой, не говоря уже об одеяльце, как у спящего!!! сына ноги моментально начинают брыкаться и сбрасывают все с себя. Поэтому на ночь приходится его одевать в тепленькую пижамку и носочки. А я без пухового одеяла замерзаю.(
28.10.2011
Мы спим в тёплой пижамке и тоже с рождения без одеяла. В обычную кроватку переехали как заБ вторым это Настасьиных 2 года, чтоб потом не было ревности что в её кроватку кого-то положили. А кровать купили с небольшим бортиком, ещё ни разу не падали, ТТТ! С мягкими бортами спали постоянно.
25.10.2011
спасибо
25.10.2011
У меня старшей уже скоро 10, а все никак не научиться спать под одеялом))))))) Младшая пока в кровати спит, думаю к 2м годам перекладывать на диванчик. с одеялом она тоже не дружит, по этому тоже накрываем во сне и потом ночью встаю и укрываю если откинула))
25.10.2011
Моя доча вообще невзлюбила кроватку.Да и одеяло скидывает по сей день.Но детки все разные,может у вашей дочи пройдет со временем.
24.10.2011
спасибо за ответ. к кроватке отношение положительное, но совсем не представляю как ее менять на более взрослую... а вот одеяло! жалею что не приучила спать с ним. зимой как то совесть мучает, что сама под тепленьким, а ребенок без него )))
24.10.2011
А здесь нет вашей вины,думаю к этому не приучишь.Как не заставляй,у них это на автомате...Я всю ночь плохо сплю,укрываю по 500 раз доченьку.Одеваю в теплые пижамки чтоб не замерзла
25.10.2011
До сих пор не спим по ночам!!! Что происходит?