Алиса и Ясли. День Второй.
Детские сады, клубы, центрыПривели, переодели, вышла за Алисой нянечка. Она сразу в рев, ногами, руками упирается, идти не хочет. Когда чуть подутихла, мы ушли, но на улице уже снова услышали знакомые крики.
Через полтора часа пришли забирать, нам вынесли Алисин обед, т.к. она отказалась есть с вопитательницей. Накормили, да и сами поели) Кормят вкусно. В меню суп с фрикадельками, свекла вареная с катлетой и компот из сухофруктов. Познакомились с воспитательницей. И она меня узнала сама))) Я к ней в Алисином возрасте тоже в ясли ходила, а еще оказалось, что моя сестра с ее сыном ходили в один класс. Говорит похожи мы с ней!
Юлия
Наш второй день в яслях был точно таким же. Все нормально. привыкнет и будет как на праздник ходить.
27.10.2011
Ответить
Natalia
я в ЖК наблюдалась по беременности у женщины, которая вела беременность моей свекрови, когда та была беременна моим мужем))) вот они люди, преданные своей профессии!!! и еще ведь помнят каждого!) Валь, а ты в какие ясли водишь, если не секрет? меня кстати тоже где-то в год и 2 мес отдали.
27.10.2011
Ответить