Почему только со мной так?

у нас очень похоже. Бабушек у нас не, поэтому деть ходит в ясли на полдня. Нам год сейчас.  В яслях он такой ангел - просхо захвалили уже. А дома истерики. Причем тока со мной, с папой он тоже адекватен:-)))) Накапливаю терпения....
30.10.2011
Да уж....Видимо, кризис 1 года пришёл.
30.10.2011
жесть...у нас сейчас тоже самое((( сама уже вешаюсь хожу
30.10.2011
Наверное, переждать нужно, вернее, пережить!
30.10.2011
будем ждать((
30.10.2011
У ребенка кризис 1 года, и такое поведение - это испытание мамы на прочность, изучение что можно, чего нельзя, и так как все основное время он проводит с Вами, а с бабушкой и отцом намного меньше, то испытывает Вас. Мой в 11 месяцев скандалы закатывал, и только с родителями!, а когда у нас гости или мы в гостях - ребенок вел себя идеально. У нас сейчас обратное, меня сын более-менее слушается, а с папой такие крики и капризы..... опять ищем общий язык, чтобы не было конфликтов Почитайте в Инете про кризис 1 года и что делать...
30.10.2011
Спасибо! Обязательно почитаю! Он, поросёнок, даже на улице чужим улыбается и тут же замолкает, когда ему говорят, чего, мол, кричишь-то. А мама, как дура, рядом стоит...А этот уже смеётся ввсю и полностью доволен жизнью.
30.10.2011
Похожая ситуация,у нас подобное,правда дочь чуть поспокойнее у меня,а с бабушками,с папой-ангел,а не ребенок.Моя мама все удивлялась когда я ей рассказывала,а недавно сама все это увидела.Как с этим бороться,не знаю,самой интересно.На улице когда начинает истерики закатывать,я ей начинаю говорить строго-вон смотри ни кто себя так не ведет,так нельзя себя вести.Истерик стало меньше.Дома когда истерика у дочки не обращаю внимания,начинаю свои дела делать,тоже немного адекватнее вести себя стала.
30.10.2011
Вот и я сегодня на прогулке так сделала: руку вырывает, дескать, бежать ему надо, я отпустила, упал, носом в траву. Воет. Подошла, давай, говорю, ручку, вставай. Он руками размахивает, меня отталкивает, ну, лежи, говорю. Валялся носом в траве минуты 3, я на лавочке сидела. Проорался, встал, ноет и ко мне, типа на ручки возьми. Я взяла, конечно, поцеловала. Но НЕРРРРВЫ!
30.10.2011
от груди давно отучила?с мужем отношения хорошие?к горшку приучаешь/приучала?на работу уже вышла или только планируешь?
30.10.2011
Грудь он не сосал с 2-х месяцев - никак и всё. Я сцеживала, потом месяцев с 6-ти стал сосать по ночам, кормила ночью грудью, днём сцеженным. С мужем всё ОК, с бабушкой тоже, на работу планирую только. На горшок пока не сажаю, не нравится ему, а я пока и не настаиваю. Словом - НИЧЕГО не происходит необычного.
30.10.2011
тогда даже теряюсь в догадках....а не может быть такого,что бабушка все разрешает,или разрешает чего то что ты не разрешаешь?
30.10.2011
Она у нас очень адекватная, ничего вразрез со мной. Я даже больше получется разрешаю, чем она. Но ей он всегда рад, как игрушке. Раз она пришла, значит, будут развлечения, сплошной праздник, а я тут со своим носом и супом...
30.10.2011
не знаю тогда...ну у бабушки же тоже нос и суп!дело не в тебе мне кажется.возможно он просто пробрует что и с кем ему можно.так сказать границы дозволенности.к тому же если у бабушки сплошные развлечения,ясно понятно почему он так реагирует.
30.10.2011
Наверное:)) А может она не так реагирует, как я, считает это "в порядке вещей", потому и не жалуется.
30.10.2011
отношения между детьми хочу поделится своей радостью!