Гонит бабушку, что делать
Светуль, ты хоть и не сторонник сада, но может он и поможет? В садик отведете, бабушка из сада заберет - бабушка хорошая, а потом и мама с папой придут с работы. А так все плохие получаются. Вы - что уходите, бабушка, что не мама с папой... А побыть вместе - это, как бы так сказать - утопия. Мы вот когда все вместе с мужниной тетей, то у Альки такие капризы начинаются, нам с Валерией частенько достается, зато папа у нас хороший практически всегда )))))
бабушки отказываются водить даже на развивалки, в садик у нас очередь не подошла, так что пока дома с ними
ох уж это очередь? так дома ведь скучноватенько в четырех то стенах? почему на развивалки ходить не хотят? боятся, что не справятся?
нее, говорят, что болеть будет, если буду сама больняки брать, то поведут, а мне пока низя
а он чувствует и знает, что тебе ненравится, вот и играет на нежных струнах твоей души
попробуй взять мишку какого и куклу, лучше чтобы он их любил и проиграть эту игру как сценку
А на вас он просто обижается, скучает, переживает:(
мама итак приходит к 8-ми утра и до 8-ми сидит, если свекровь не приходит, рано получается
Ой не знаю, может и не права, но скажу как считаю.
Последнее время, по твоим постам можно сделать вывод, что Даня взял ""власть" в свои руки. Как это можно, маму за дверь? А папу шугануть? Это как?
Пора вам с мужем взять власть в СВОИ руки. Дальше будет только тяжелее.
итак приходится строжить, поругиваться, совсем уж как в казарме не хочется
может попросить бабушку (свекровь) пока не приходить?
хотя возможна обратная реакция - когда он наконец ее дождется, тогда твоя мама вообще впадет в немилость
им все-таки поочереди по полдня легче, свекровь приходит в среднем 4 раза в неделю
у моей племянницы похожая история была.Правда она не хотела отпускать . Допустим приходит бабушка,я собираюсь. Истерика дикая-не уходи ,со слезами,разрывающими сердце. Бабушка оставляла с прабабушкой-как я же без тебя,совсем одна останусь) Постепенно ко всем привыкает,взрослеет.А обижаться не надо,они ж детки- не понимают
меня-то всегда спокойно отпускал, истерик не было, вот только на счет бабушек-одну хочу, другую нет