На горшок со слезами...

У нас тоже были слезы, примерно в 1,8. Потом прошло, стала спокойно на горшок (в нашем случае унитаз) садится. Одно время приучила, играла с ней в туалете, песни пели, книги читали. Сейчас наши унитазные навыки улетучились(((. Опять на памперсы перешли. Тяжко в общем нам дается горшочная наука, но мы не отчаиваемся. И вы не отчаивайтесь, главное упорство!
19.02.2012
а детское сиденье на унитаз? Ну, чтоб как взрослая))) 
15.02.2012
Может просто все таки переждать этот момент.У нас ребенок стабильно ходил несколько месяцев на горшок.А потом раз....и начал прудить в штаны.И все,хоть что ему говори.Так было неделю,а потом все вернулось на свои места.Вот,что это было?Значит так надо было. 
15.02.2012
у нас мальчик с 1,5 лет сам просился на горшок , лето было, вообще красота, памперсы на ночь только. Потом в 1.9 как переклинило - досих пор , а уже 2 года мы писаем в штаны. Даже не подает намека , что хочет пописать, тоже думала, что надо переждать, а теперь и не знаю, что это такое.
15.02.2012
Вот вот...как быть((( 
15.02.2012
Да уж,детки нас порой удивляют.Ни чего по этому поводу даже добавить не могу.Единственное успокаивает меня в такие моменты,что все равно все это не вечно будет продолжаться.У меня уже как девиз-всему свое время! 
15.02.2012
по-большому в трусики Успеем ли приучиться к горшку?