Вот как я могу сейчас охарактеризовать свою девочку - поцелуйчики и объятья из нее сыпятся как из рога изобилия. Хочет расцеловать весь мир. Когда знакомится с детками - обязательно протягивает ручку для рукопожатия, обнимает, шлет воздушные поцелуйчики. Своих кукол и мягкие игрушки расцеловывает, коту нашему тоже достается порция "нежнулек" от Аленки. В течении дня ко мне подходит и губками делает "Чмок" - мол, целуй меня, мама! Обнимаемся - целуемся!!! А я КАЙФУЮ! Как я этого ждала!!! Ведь раньше была очень сдержанной, а с детками даже скованной! Я прям таю вся)))))))))).
Лапулечка - нежнулечка)))
одаааа!!!! вопли для меня сейчас вообще как красная тряпка для быка...
Особенно когда нытье назло идет...Или когда требует чего-то - сразу вой.
даааааа...... тут вообще пипец... или если орать специально начинает, типа чтобы папа обратил внимании какая мама плохая и пожалел +читай сделала так как ей хочется)))+
Ну папы же они добрые))) У нас если ругаю она так жалобно-плаксиво "Паааапа". А я такая" Папа тебе не поможет" . Коварная мама)))
))))))папы дааа.. иногда даже чересчур... а моя сразу в ор.... типа пап обрати внимание.. и забъется такая в угол и оттуда орет.. именно орет.. если я подойду успокаивать-орет еще сильнее.. если папа-сразу улыбка и взгляд такой ехидный)))))
ты и правда коварная))))) если я так скажу-ваще рёв-рёв подымется ))))))
Я просто реально с ней строгая...но справедливая. И она это знает...но я все равно чувствую что очень любит меня, т.к. ругаю только за дело.
а я нет .. я взрывная.. могу накричать без дела.. но тут же обниматься с ней... понимаю что неправильно это.. но трудно мне бороться со своим характером... и ангелина наверное уже нормально это воспринимает.. потому что видно по ее реакции, когда она и в самом деле знает что за дело, а когда и можно сделать вид что не расслышала...
Ну не просто же так ты все-таки кричишь, причина-то все равно есть...
причина безусловно есть.. просто если я раз-два спокойно скажу чтобы она куда-то не лезла например, и она продолжает лезть-тут уж я не сдерживаюсь.. не ору конечно как ненормальная, просто на повышеном тоже говорю...ну или могу пригрозить ударом встречей моей руки и ее попы))
Ну так я тоже могу заорать, если меня не слушают. Хотя стараюсь себя контролировать. Никто не застрахован, у каждого свой предел прочности.
просто тут как почитаешь, все идеальные.. а я рассказываю как есть..
насчет преджела прочности ты конечно права...хотя мож если валерьянки попить и добрее стану))))
Кстати - мне реально персен помогает - я прям сама спокойней становлюсь и сплю лучше. Я курсами пью. И на многое уже фиолетово)))))
да ты что! может и мне перейти на него... а то валерьянка видимо уже вызвала привыкание..
Попробуй. Еще говорят новопассит хороший - он в каплях, на спирту по-моему.
а персен в таблетках.. просто капли не люблю... тем более спиртовые..