Войти

схожу с ума

Аня
Оля, 17 лет 6 месяцевВаня, 14 лет Москва

Чаще всего ребенок просто не может справиться сам с собой. Я бы обратилась к хорошему гомеопату. Так говорю, потому что сама давно лечу дочку гомеопатией, в том числе и при затянувшихся детских истериках без особого повода. Почитайте, например о таких препаратах как хамомилла (это ромашка). Можно подобрать самый нужный препарат конкретно для вашего ребенка, может быть какое-то конституциональное средство. Обратитесь к профессионалу. Часто может быть, что проблемма не только в ребенке, нужно и о вас самой поразмыслить и проанализировать )

0
01.04.2012
Дарья
Севастьян, 16 лет Воронеж

Согласна с Анной, тут фифти-фифти, как говрится, и мама и дитя должны думать о своей поведении. Как у вас проходило общение до того, как он начал беспричинно истерить? Вы ругаете его часто? Повышаете голос?

0
01.04.2012

Посоветуйте гомеопата. Тоже хочу поробовать.

0
02.04.2012
Тамара
Арсений, 18 лет 7 месяцев Москва

http://psyparents.ru/3-7/

вот здесь полазьте

0
01.04.2012

Тамара, у меня похожее началось со Славиком около двух ему было, а я на последнем месяце беременности. Потом хуже стало. Еще проблемы с едоой. Сначало пол года питался маакарлнами и рисом с исключениями. А теперь и это не ест. Мясо курицу, рыбу не ест. ..

0
02.04.2012

Психолог как раз об этом, тут видео интервью http://soznatelno.ru/otnosheniya/40-otnosheniya/133-isteriki.html

0
05.04.2012
Истерики Вашего ребенка Ну вот и сходили, мля....

Похожие записи