Ребенок не хочет спать сам

У нас три недели где-то тоже самое, как по часам просыпается в 3 ночи и плачет, приходится уходить с ним в другую комнату на диван (уже с вечера там стелю всё), боюсь что малую разбудит. Он меня обнимает и спит. Педиатр сказала зубы, но мне кажется другие причины, а какие не знаю.
11.04.2012
О... Самой интересно. Мы так уже 4 месяца спим
08.04.2012
и что это такое? что делать то ???
08.04.2012
а ХЗ. мы уже что только не пробовали... всё тщетно. наверное придется покупать ему диван раз в кроватке спать не хочет
08.04.2012
))), мы тож решили кроватку угловую покупать, чтобы поставить рядом с нашим диваном - и вроде отдельно, и вроде с родителями )))
09.04.2012
Мне кажется просто период такой, надо пережить... Дети много на что реагируют - на погоду например, на бури всякие, может процессы какие-нибудь в организме идут ит.д. РЕзко просто так поменяться всё не может мне кажется, так что как поменялось в эту сторону, так и поменяется в обратную. Вот))) Ждите:-)) Удачки вам:-))
08.04.2012
у нас тоже в один момент так стало. я ничего не делала. засыпала-перекладывала. не получалось-спала с нами. тоже не высыпались... сейчас она взрослой стала. если папы нет-спит со мной, если папа с нами(на выходных)-то ложится к себе...хоть и очень этим недовольна))) тут 2 выбора-через скандалы ее укладывать отдельно..если не жалко))) если жалко-перекладывать во время сна.... она еще маленькая, чтоб чем-то другим брать)))
08.04.2012
Как помочь переехать в свою комнату? поведение с мамой