Потеря аппетита
Приятного аппетита!Вот и у нас возникла такая проблема.Примерно 10 дней назад у ребёнка была высокая температура в связи с тем,что лезут верхние клыки.Естесственно,он ничего не ел.И вот,сейчас уже всё хорошо,ребёнок активный,зубки немножко показались,а он всё равно не ест.
Раньше вообще уговаривать не надо было,просто сажала и кормила.Он даже сам просил кушать. А сейчас спрашиваю,будешь суп,говорит "нет".
Очень переживаю,ведь он даже фруктовые пюре не ест.
Девочки,у кого так было,расскажите когда это закончится?И будет ли ребёнок вообще теперь кушать?
Алёнка
У нас вообще у всех истерика((( ничего не ест, раньше хоть творог ел, сейчас вообще ничего..... Не знаю что делать
20.04.2012
Ответить
Кинская
Как я вас понимаю.. Правда у нас температцры и не было (( но зубки могут лезть.. думаю пройдет. сегодня утром я посадила его есть через полтора часа после того как проснулись, обычно сразу ест.. и мы поели ))
а вчера отказался в обед есть, я и не настаивала (мне это многого стоило), зато вечером поел не совсем хорошо, но и не плохо..
20.04.2012
Ответить