Носки
Идем на прогулкуНезнаю где спрашивать. Летом одеваете под сандали носки?Я что ли по привычке, когда совсем маленькая была, а сейчас думаю, бедная ведь парится в них. Разве что для красоты надеваю, а надо???
Марина
Есть же очень тонкие носки в дырочку, в них не жарко. Можно ноги натереть без.
07.05.2012
Ответить
Gretka
надевала и буду)) и ноги могут стереть и споткнуться пальцы ободрать )) и гигиену никто не отменял)и красиво)
07.05.2012
Ответить
Олеся
Если на выход, одеваю в сеточку. Но чаще мы во дворе гуляем (у нас частный дом), тогда не одеваю. На выход одеваю по двум причинам 1) Для красоты 2) Боюсь, чтоб не натирали сандали. А домашние они уже такие разношенные, что не натерают.
07.05.2012
Ответить
Адарка
Когда выше 20-23 градусов,то нет,конечно! Охлаждение организма идет через конечности, если на ногах носки,велик риск перегрева. Да и сами жы вы не носите носки под босоножки или шлепки летние?)
07.05.2012
Ответить
Леся
Меня назвали дурной мамашой, из-за того что мой сын без носков в открытых сандалях, учитывая, что у нас под 40 жары
26.07.2012
Ответить
brazilini
а я думаю еще пока надо одевать. Все же май-не лето. А в июле-августе не буду одевать,как и в прошлом году.
07.05.2012
Ответить
ksu2002
одеваю тоненькие.. т.к. натерают сандалики.. почему-то у моей если ножка голая в сандале то потеет быстрее чем в носочке.. исключение если сандали совсем-совсем открытые
07.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.