Войти

постоянно кусается!

Ольга
Мирослав, 15 лет 9 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

мне кажется и возраст тоже, но выработайте постоянную линию поведения по этому поводу, если ругаетесь, то ругаетесь, если разговариваете, то разговаривайте... единственное, могу сказать, что психологи против разделяющего дистанцирования в случае непозволительного поведения, так что я бы выбрала разговоры, правда долго придется разговаривать

мой кусается, если спать без соски укладываемся, даже не кусается, а типо целует страстно))) не позволяю, говорю, что мне больно, неприятно, что такого не потерплю, остраняюсь, даю соску, спим, но мне сдается что прорезывающиеся клыки нам всю малину портят, может и у вас зубки и надо десны почесать?

0
12.06.2012
Ирина
Настенька, 16 летСашенька, 10 лет 3 месяца Тверь

Юлия, это обязательно надо пресекать! Представляете, потом детей на площадке или в дет.саду кусать будет. Мне кажется можно даже прикрикнуть, чтобы дочка поняла, что так делать нельзя.

0
10.07.2012
Юлия
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 11 месяцев Москва

стала намного меньше это делать. возможно период был. но ругала тоже.

0
11.07.2012
Имилия
Марина, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 1 месяцМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Тоже был такой период, пару раз в ответ укусила и период прошел:)

0
06.06.2012
Сын дерется Платья

Похожие записи