Подскажите что взять с собой в отпуск

присоединяюсь к сказаному,но...сами вернулись с Украины,где гостили и моих родителях месяц.Если бы не надо было менять паспорт,я бы не полетела.Кошмар начался со 2 ночи.Ребёнок перестал спать нормально,есть любимую еду(супчики,иогурты). Пережила колоссальный стресс:самолёт(не сажайте около окна),6-ой этаж,тролейбусы...Всё то чего у нас нет.Для моего эммоцианального ребёнка этого оказалось слишком.до сих пор как вернулись(3 недели) сон не нормализовался,а для нас это большая проблема.Дай Бог,чтоб ваш отдых прошёл хорошо!!!
17.06.2012
Очень жалко что у вас так вышло, родители мои живут в часном секторе, шума немного, наоборот как то и воздух чище ( мы живем сейчас в самом центе, ужас как шумно) надеюсь все пройдет гладко, спасибо за комент
17.06.2012
Да ,у нас на Кипре как в деревне.спокойно,малолюдно.А Донецк Огромный город,не знаю как я жила в нём 24 года. мне было трудно укладывать спать дочу не в кроватку.т.е не было специального место для спанья.Но с этим у нас проблемы с рождением.у вас будет подругому!
17.06.2012
Ой а мы в Днепропетровск летим ))) почти соседи! А у нас наоборот тут дома кротки нет, спит со мной, а у родителей уже и кроватка есть. Я больше переживаю изза перелета и дороги до Москвы , незнаю как он на все это отреагирует, лететь недолго 1,5 часа, но все же
17.06.2012
Первым делом нужно собрать аптечку, много постов на эту тему. В самолет еду, сменную одежду, памперсы, игрушки, мультики если смотрит, питье, пледик, бывает прохладно. Питание -памперсы с собой берите на первое время, остальное купите там. Сменную одежду в достаточном кол-ве, обувь закрытую-открытую, на вечер пару кофточек. Панамки и тонкую шапочку. Солнцезащитное ср-во и пантенол или чем привыкли пользоваться.
07.06.2012
Спасибо, все учту
17.06.2012
Чем развлечь ребенка 2хлет в машине.... Как уехать отдыхать с ребенком?