Горшечная радость

наш Лев вообще на горшке не сидит, как научился с него слезать - все. теперь высаживаем на унитаз, но он ничегошеньки не делает,слезает и на пол дует лужу или в подгузник,если успеваю одеть.у нас слошная горшечная беда)  а у вас и просится наверное скоро начнет!умничка!
03.09.2012
Я до 1,6 лет вообще не парилась с горшком - пыталась в вашем возрасте, но это был сплошной протест и мои психи. Я бросила, мне кажется надо было либо уже изначально как-то на памперсы не налегать (у меня вот подруга почти с рождения его ловит до сих пор и в 1,4 он просится) либо как в моем ленивом случае начинать тогда - когда ребенок хоть что-то в этом понимает. Я прочитала, что это случается в 1,8, но так как нам надо в сад, то я начала раньше - результат был нулевой) но спасла жара - памперсы одевать вообще было нереально, поэтому обходились трусами. ну вот и ловлю, тоже надеюсь, что скоро будет просится) Желаю успехов)
03.09.2012
странно то, что мы рано начали достаточно..месяцев в 6-7 уже сидели и даже делали дела на горшок, а потом надоело)и сейчас как раз я уже ленюсь, потому что он все авно не ходит, хотя где туалет понимает и говорит а-а-, но когда сажаешь - сидит без дела.будем стараться) спасибо! и вам! 
04.09.2012
молодечик какой! я тоже сынульку стараюсь почаще сажать, иногда правда ленюсь))) а так у нас почти также, как у вас))) только вот горшок он мне не показывает. я его у него сразу забираю, а то он туда руками лезть начинает)))
31.08.2012
))) ну правильно, надо же все на ощупь попробовать
01.09.2012
Проблема с туалетом... писием во все углубления)))