устала...

И скорее все начинаем искать волшебную таблетку! Она у вас днем не спит,не отдыхает ее нервная система! За день перенагрузится,вот и ночью не спит! Что значит "отказалась"? Не она отказалась,а вы дали слабину,простите, не удержали в рамках режима. Ей по возрасту еще положено днем спать.я вас,мамочка, н е осуждаю, ни в коем случае, у нас похожая проблема. Каждый день у нас битва с ней(дочей) за дневной сон. а позволь я ей не спать,она и не будет сама, а ночь потом дает всем жару. а усталость то потом накапливается и нее и у меня, и начинаются другие проблемы тогда уже. Поэтому забудьте о таблетках! Режим!
26.11.2012
ну вот вчера она днем 1,5 часа поспала, а ночью очередной п...ц, каждые полчаса я к ней прыгала, а она рыдала и глазки терла... ну вот как сделать, чтоб всю ночь спала?
26.11.2012
Может у нее сильно день эмоцианально перенасыщен. Обратитесь к неврологу.
27.11.2012
Нам1,5 бывает такая ситуация , тож мало приятного нам врачи сказали, что это возрастном.... Но пытаемся отлечь и меньше впечатлений на ночь... Спокойствие и только спокойствие... Пока помогает, но не всегда:(((
25.11.2012
может, глицинчик или еще какие успокоительные? В любом случае невролог должен был что-то прописать. Не считаю нормальным такие ночи. Сходите к другому неврологу.
25.11.2012
была у 3-их, они мне валерьяночку прописали.... а дочке хвойные ванночки:(((((((
25.11.2012
Про зайцев) Больше не спит днем....