Меняется поведение....

это вы её за такую х...ню (извините за выражение,но другого слова не нашлось) в угол ставите?! Дети частенько балуются и это нормально, но не нормально  за это так жёстко наказывать. Может вам с ней помягче?
24.12.2012
Я написала для примера, конечно если она кинула игрушку я ее в угол не поставлю или ложку супа выльет на пол!  
24.12.2012
Катя, вы знакомы с автором данного поста?Из вашего ответа ясно, что нет. Прежде чем давать свои полезные советы стоит разобраться в ситуации. Нравятся мне такие советчики!Может вам  не стоит так жестко комментировать незнакомого человека?
25.12.2012
я сделала выводы из написанных примеров. И комментирую,соответственно,исходя из этого. Я не утверждаю,что моё мнение ,это истина в последней инстанции,это просто всего лишь моё мнение.Мы тут все друг другу не знакомы,но тем не менее комментим и не стесняемся. Иногда, чтобы помоч человеку, не стоит елей лить, и комментарии и видение человека со стороны бывает полезным.
25.12.2012
Не все здесь друг другу не знакомы, но возможность комментировать есть у всех. И именно поэтому не стоит забывать о приличие при общение с людьми. Такого рода коментарии возможны при общении со знакомым и том случае если они имееют взаимность. С детьми вы не позволяете себя вести так жестко, а со взрослыми почему то да. Не думаю что стоит продолжать данную тему, так как она не принесет никакой пользы и помощи в вопросе для автора поста. С наступающим!
25.12.2012
Ой, Насть, у меня Артем как только ругать сильно начинаю, сразу плачет и лезет на руки обниматься...
24.12.2012
У нас так не было, вот только началось!
24.12.2012
Ой, и мы всех "поцелуть!" Давят на жалость и уже играют чувсвами. Взрослеют))))
24.12.2012
растут детки... умнееют, только два года а уже понимают как избежать наказания!
24.12.2012
читала что надо говорить(доходчиво обьяснять) ребенку что вы его любите даже когда злитесь,но это не значит что можно баловаться.
24.12.2012
Я с ней очень много разговариваю, всегда объясняю за что наказала (сейчас она сама мне это говорит) и после разговора я ее обнимаю и говорю что люблю сильно, а тт получается что она мной манипулирует!
24.12.2012
ну так, значит надо проявить жесткость,мол я тебя люблю очень,но ты все равно наказана т.к. сделала то-то...
24.12.2012
я думала о том же!!!!! наверно это правиьно!
24.12.2012
или мб обьяснить для чего вы ее наказываете.
24.12.2012
10 Лидер в паре подавляет слабого