Как мы научились засыпать в кроватке.

Вот везет! А моя ни в какую! Засыпаем в коляске только(((((
26.12.2012
Днем пока тоже в колске спим :)  А вообще может придет время и само все разрулится. Я очень боялась пробовать, думала она будет реветь и ничего у нас не получится. А вот в тот вечер почувствовала, что надо попробовать и именно сегодня а не в какой-то другой день. Может потому что она уснула без слез, то поняла, что не так уж это и страшно :)
26.12.2012
А вот у меня именно орет! До хрипоты, я не могу это слушать. Она вообще не понимает, что можно уснуть прсто так, у нас никогда такого не было. Ей, наверно, пару суток надо не спать вообще чтобы она сама уснула.
26.12.2012
Ой, ну когда сильно плачет, то да. Я бы тоже не стала слушать, жалко дитё.... Но у нас, ттт, все нормально прошло, да и сейчас она не плачет, а так чуть похныкивает, пока засыпает, ну и ворочается.... такие кульбиты в кроватке выделывает :)
26.12.2012
Понимаешь в чем дело. Я не могу никак понять, как сделать так, чтобы она понимала когда ее в кровать кладут надо засыпать. Она ничего кроме коляски не признает, укачивается трлько в коляске! Я с ужасом представляю, что я буду делать когдамколяска нам станет мала
26.12.2012
Может само со временем все разрулится.... Даже не знаю... Я когда в первый раз ее так посадила Алёнка там тоже спать не собиралась :) Она 1,5 часа гоняла по кроватке, играла и хохотала, но потом все таки спать захотелось и она уснула.
26.12.2012
Без шансов, она там даже не ложится. Возле стенки стоит и орет((
26.12.2012
Может со временем она сама к этому придет. Конечно, я бы тоже не стала слушать, если бы дочка сильно плакала. Мне вот все говорят, что я ее к рукам приучила, а я просто не могла не взять ее на руки, когда она плакала.
29.12.2012
поздравляем с успехом! возьму на заметку ваш метод.
25.12.2012
Это мне одна девушка с другого сайта подсказала. Она так сынишку учила засыпать, и нам тоже помогло.
26.12.2012
Истерики во сне и после....хелп!! Есть ли реальный негативный опыт использования методик самостоятельного засыпания ребенка?