А как гуляете Вы?????
Идем на прогулкуВот и исполнился нам годик.Но полноценно гулять мы так и не стали. Даня категорически не спит дома а спит только на улице.Я испробовала уже кучу вариантов и изменения в режиме,но ни чего не выходит у нас. Даже если каким то чудом мы поспали дома и пошли гулять,то все равно ребенок спит на улице. Ну что это такое???
Купили уже и санки и лопату,но он ни в какую не хочет в санках гулять,потому что ему нужна его карета для сна в виде коляски.Старшая дочка в этом возрасте у меня уже во всю гуляла в санках,копала снег,ходила на улице,а тут ну ни как. Мне просто интересно мы одни такие что ли??? И что с этим можно сделать,как переучить? Или не нужно ни чего делать???
Удача
Так прекрасно!! вы даже не представляете КАК полезно спать на улице! Спите! Хоть до трех лет, это очень полезно!
15.01.2013
Ответить
Irishych
а зачем что-то с этим делать? ну спит и прекрасно, не лето же, набегаетесь еще.
14.01.2013
Ответить
И.И.
И мы зимой в год стали спать, всю зиму проспали. Зато летом по пять часов тусили в парке. Наверное, холод так влияет на детей, в спячку впадают))
14.01.2013
Ответить
Юлия
мне кажется летом все наладится ) мы давно перестали спать в коляске, как раз к лету. мы правда чуть младше вас были ) зато летом не загонишь домой )
14.01.2013
Ответить
Karasu
мой спал на улице до года и трех-четырех месяцев, я была только счастлива
14.01.2013
Ответить
/Светлана/Чемоданы,икра красная+морепродукты
Ну так для развития все же как ни как.Снег покапать,ножками потопать? Все окружающие разглядеть? Или я не прва? А то мы выходим на улицу через 5 минут ребенок уже спит мы же все таки уже большие как ни как.
14.01.2013
Ответить
Хельга
ну не будет же он так всегда спать))порастет и будет бегать. Мой старший тоже дрых зимой на улице))Сейчас как лось носится по горкам с ватрушкой))
а младший в свои 1.8 зиму не любит..покапает мину 20 и все, сажайте его в карету..
14.01.2013
Ответить
