Боится купаться
Детские страхи, травмыБуквально 3 дня не хочет купаться.Вернее боиться по жести ванны и воды. Что случилось - ума не приложу. Обычно дочу купрает бабушка ( может она что скрывает ) А тут я повела - а она как закатилась. Пипец. Не подмыть не могу толком , только умывается и все. Купаться вообще обожает по часу торчала бы там.... Как все вернуть на круги своя??????
stoliza(скидка на iherb WNV825)
у нас тоже такое периодически возникает, если пару раз купанием пропустим особенно. Перестала обращать внимание, через неск дней проходит.
31.01.2013
Ответить
ИРИНА
У нас за все 1,8 такого не ьыло. Ванна всегда любимое занятие. Вчера попробовала в тазу - все ОК . знач боиться ванну
01.02.2013
Ответить
Apollinaria
У нас как началось с 4 месяцев ,та кдо сих пор терпеть не может ванную, еще хуже чем у Вас ситуация. В итоге купаю ее в раковине :), там ей нарвится. Или раз в неделю залезаю с ней вместе в ванную, тогда все ОК. Можете переждать, или покупаться с ней вместе. Но ей может понравитсья и она потом не захочет одна.
31.01.2013
Ответить
Анна
Не купайте недельку, умыли-подмыли и хватит, ничего с ней не случится. Что-то случилось точно, ребенок уже большой, ни с того ни с сего такого закидона не должно быть.. Мы вот у свекров были, на час отъехали, а потом ребенка в том доме в ванную не затащить даже руки помыть.. После расспросов свекровь с неохотой призналась, что решила дочь подмыть зачем-то, а воду не потрогала сама, подмыла кипятком в итоге.. С тех пор месяца три уж прошло, а в ту ванную силком тащим(
31.01.2013
Ответить
Анна
У нас такое было с 1и 5 до 1 и 7, тоже началось вдруг...в один прекрасный день ребенок вдруг начал орать в ванной, никаких видимых причин не было. Вам нужно просто переждать этот период, у нас прошло 2 месяца и все прекратилось. Все это время я ее мыла под душем, с криком...но нельзя же не купать ребенка совсем)
Терпения вам)
31.01.2013
Ответить
Екатерина
Мой орет когда уставшего тащу купать,а у него другие планы(смотреть мультики).Еще одно время орал,до меня дошло голову не хочет мыть,мы недельку голову не трогали,потом потихоньку начали мыть,счастье в ванной вернулось,про голову позабылось(правда очень аккуратно моем сейчас)
01.02.2013
Ответить