Беготня по ночам.

Может, она боится чего-то?? Сны плохие снятся, например. Нам в этом плане очень сказкотерапия помогла. Хотя раньше жуткие проблемы со сном были... Попробуйте, а вдруг?))
28.02.2013
Не из за снов. Когда бывают - она прям в кровати плачет - не встает, ее нужно самой пожалеть и к себе на ручках унести - но это вообще редко.  Сказки на ночь читаются ежедневно! Спят они со старшей в комнате, она тоже часто читает - мелкой нравится)) А вот чего боиться и не говорит тогда???(((((
28.02.2013
Так и моя не говорила ничего...Я только потом это поняла, когда именно ту сказку подобрала, которая ей подходит.  Вы меня не правильно поняли.))) Сказкотерапия-это особенные сказки, написанные психологами под определенные случаи для деток. Их много вконтакте в аудиозаписях. Кстати, они очень интересные сами по себе. Нам помогла сказка про смелого Алешу и про кроватку. Но, не с первого раза, а через несколько дней.
28.02.2013
ААааааа, не поняла правда. Я попробую. Подскажите как подобрать.
28.02.2013
У нас есть книжкка "Сказкотерапия Антикапризин", но эти же сказки есть в инете, вконтакте, они в аудиозаписях. Введите: "сказкотерапия. антикапризин.не хочет засыпать" или "боится темноты".  Наши любимые: "сказка про смелого Алешу", "Тема и сон" и "Сказка про кроватку". Там, как раз все по-поводу сна.
01.03.2013
Спасибо большое. Сегодня же постараюсь найти время, что б все изучить!
01.03.2013
Не за что!)) Надеюсь, Вам поможет!
01.03.2013
Сон в полнолуние совместный сон?