Войти

Девочки посоветуйте подарки

Елена
Илюша, 14 лет 3 месяца Москва

я бы привезла книги, много книг)) а еще настольные игры на русском языке. А еще деревянные игрушки всякие.

0
29.03.2013
Людмила
Александр, 14 лет Новосибирск

Спасибо огромное за идею с настольными играми)

0
30.03.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

А в какую страну? а то дети у нас избалованы,сама каждый раз голову ломаю из-за подарков.девочке 6-8 лет можно подарить набор для создания фенечек ,например,а те что постарше все на PSB сидят.книжки тоже вариант,но если практикуется русский язык в семье.любой девочке лет 10 интересна детская косметика и бижутерия.это мои соображения,человека ,живущего заграницей.

0
31.03.2013
Психологическое исследование Ребенок 1,5 года - "мамошник"

Похожие записи