Девочки, собираемся лететь к родным за границу, а там у брата 2 дочки, одна школьница, вторая только пойдет. Что посоветуете купить в подарок
Мама мальчика (9 месяцев)
Новосибирск
Девочки посоветуйте подарки
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я бы привезла книги, много книг)) а еще настольные игры на русском языке. А еще деревянные игрушки всякие.
0
29.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Спасибо огромное за идею с настольными играми)
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
А в какую страну? а то дети у нас избалованы,сама каждый раз голову ломаю из-за подарков.девочке 6-8 лет можно подарить набор для создания фенечек ,например,а те что постарше все на PSB сидят.книжки тоже вариант,но если практикуется русский язык в семье.любой девочке лет 10 интересна детская косметика и бижутерия.это мои соображения,человека ,живущего заграницей.
0
31.03.2013
Ответить