Отлучение от груди

Улетали в отпуск в середине апреля, дочку оставляли на 11 дней.  Перенесла она и отъезд, и ночи без сиси - спокойно. Появилась возможность отлучить ребенка от груди. По приезду только пару раз просила сисю, но я не поддалась ее уговорам ))). Ночью иногда просыпается даем попить. Но все равно до сих пор когда ложится рядом со мной обязательно ляжет по ближе к груди, и погладит ее. Нехватает ей маминой сиси, но если сейчас дать слобинку, то потом придется начинать все заново.  
09.05.2013
сегодня отвезла его к бабушке, сижу переживаю... а молоко как быстро пропадает?
09.05.2013
сама задаюсь этим вопросом, у меня до сих пор оно есть, причем в большом количестве (  пью мяту, вот вычитала про шалфей, схожу куплю, его попробую попить.
09.05.2013
У меня сестра так отучила от груди, родила на 2 курсе универа и мама наша забирала сына ее к себе в другой город на время сессии (ну первую сессию она у них жила, пока совсем малой был), вот так и отучили. Ребенок перенес спокойно, мама его сдала хорошо сессию. Так что вариант неплохой)))
10.04.2013
Был у бабушки три дня. С бабушкой играл гулял ел, спал. Как только меня увидел подошел обнял  и к груди словами (да цыця) ,ребенок стал таким взрослым (мне так показалось).
09.04.2013
кормила старших сыновей до 1,5 лет. дедушкам и бабушкам не отдавала. просто  говорила "нет" когда к сисе  тянулись и тут же  чем то отвлекала. со старшим потребовалось 3 дня, с   средним- неделя . потом детки все забывают., и ведут себя как обычно
09.04.2013
у моего не прокатит, он нет не понимает(
09.04.2013
Я отлучала от груди не отдавая никому. Покормила ребенка на ночь и ночью не давала... плакала, но спать то хотелось  ...уснула . утром стала просить такими глазами, думала что накормлю... еле сдержалась и все...просила 3 дня... каждый раз менее требовательно.
09.04.2013
я в два года и 5 мес. младшей дочки  уехала с мужем на неделю в отпуск (дети остались с моими родителями), и вернувшись спустя 6 дней, ЛЕся первое что вспомнило увидев меня, это "сисю". Хотя может в вашем ворзасте этот метод и эффективен)
09.04.2013
Страх!...ъ Собираюсь отменять ГВ