Папа, папа, паааааапа
обычно проблемы у всех наоборот :) прилипают к маме, а к папе ни-ни :)
мне кажется он так себя ведет, потому что вы с ним каждый день, а папа - работает и поэтому с ним не так часто... вот он на выходных и отрывается. а в будни - опять к вам.
мне кажется лучше не обращать внимание,а только радоваться (и пользоваться этим можно... а че... пусть вместе гуляют.... а вы по магазинам и подругам :)
у нас тоже самое- папа номер один! Но я очень рада этому, поскольку у меня отца не было, а тут у них такая сильная взаимная любовь. Зато у меня есть титя- а против этого сыночек пока устоять не может :) я по этому поводу шучу- если бы муж грудью мог бы кормить, то маму не признавали бы совсем.
У нас тоже папин сынок, если папа рядом. С работы встречает с огромной радостью, вечерами и по выходным все время за папой хвостиком, на ручки к нему часто просится, но и меня не забывает. Иногда предпочтение отдает мне, но чаще все же к папе идет.
То что папу любит - это хорошо, но вот то что со мной не хочет оставаться, если папа отходит:(
Это, конечно, здорово, но неприятно, что на улице он орет, пинается и пихается, если папа отошел. Я же все таки мама, а не чужая тетка.
оо, у меня дочка такая. пап-па, пап-па - целый день! а меня мамой зовет только в экстренных случаях, раз в 2 недели может. ну что поделать))). они типа друзья.