У одной у меня такой ребенок?!=)

у меня такой же)) я думала только мой с такими истериками приходит с улицы и так реагирует на все запреты,а оказываеться я не одинока....ох...терпения нам...,которого уже реально не хватает......
06.06.2013
У нас тут такие детки золото идут куда родители скажут .. а я тащу с истерикой от качель, от песка. сейчас вроде по не много начала привыкать не сильно орет как раньше ..
07.06.2013
ооооооооооооооооооооо, это про нас(((( один в один!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно, нервы иногда не выдерживают.... кричу, шлепаю.... но чаще всего стараюсь спокойно реагировать на истерики и просто как бы не замечать.... Ох....
04.06.2013
Вот и я с такой проблемой... Старшая дочка так себя не вела, в два года и говорила и на горшок сама ходила, вообще не было проблем. А сын... Я с ним и домики из кубиков строю, и картинки карандашами красками рисую, и машинки катаю, и полы мою... а он как-будто в своем каком-то мире живет... Порой слушает, а порой вроде как и не ему говорят... На улицу уже идти не хочу, чуть не так как он хочет-визги на всю округу... Да и разговаривать особо не хочет!!! Прочла Настюша у вас в комментариях ссылку на волшебный двухлетний возраст-может правда перерастет????
04.06.2013
ну  когда начтет говорить я думаю я смогу с ней договорится а сейчас говорить  с ней без полезно она не может сказать чего точно хочет  я думаю в года 4 я смогу  договорится... а сейчас мы с ней не можешь не рисовать обязательно я что то не так делаю) и орет и кидает
06.06.2013
Да у всех они такие. Мы с горки ребенка не можем часами увести. Только увлекать чем-то или под мышку и вперед. А истерики только игнорировать, не потакать- лучшего решения пока не придумано.
04.06.2013
Нет:) не у одной. У меня так же. Только мы договариваемся, еще до того как начинает "качать права" и истерить. Если честно, я не совсем понимаю понятие избаловать. У нас проблема с качелями такая же, качаемся до последнего, если у меня фантазии не хватит чем то отвлечь. Но все равно в большинстве случаев, стараюсь не спорить и не допускать, чтобы плакала и требовала. Все как не крути, будет так, как хочет ребенок, надо просто эту хотелку направить в нужное русло.
04.06.2013
это возраст) чудесные двухлетки! у всех такие))) http://getnewpost.livejournal.com/332564.html http://getnewpost.livejournal.com/333293.html http://psy-baby.livejournal.com/1383829.html http://psy-baby.livejournal.com/1383597.html
04.06.2013
На ребенка очень действует обстановка в семье, настроение взрослых. У нас например, когда у меня хорошее настроение и ребенок шелковый, а когда злюсь, тоже истерики начинаются.
04.06.2013
у нас настроение плохое только если она начинает
04.06.2013
У меня похожая ситуация,тож истерики были, но оказалось,что на зубы) я тоже проводила попотерапию, игнорировала, упрашивала... Если дома,спасала "плакательная комната",орет,завожу,и пока не успокоится,не выйдет,только заводила спокойно. Может у Вас девочка увидила где-то такое? Мультики, или во дворе?
04.06.2013
возможно.. я думаю с возрастом пройдет . поблажек не даю что не баловать .
04.06.2013
Истерики... Начался психоз....