Войти

Посоветуйте развивающие книжки!

Есть серии книг-развивалок на разный возраст.

Я вам рекомендую следующие пособия:

Школу семи гномов: на возраст от 1 до 2х лет и от 2х до 3х лет соответственно (можно купить комплектом - "полный годовой курс", а можно каждую книгу по отдельности - на ваш выбор)

Пособия Земцовой: на возраст от 2х до 3х лет

Это может ваш малыш: на возраст от 1 до 3х лет

1
20.11.2013

Дополню.

Хотя все пособия имеют нечто общее и частично перекликаются друг с другом, но у каждой серии все-таки есть своя направленность:

Школа семи гномов - общеразвивающая, познавательная, на расширение кругозора, речи и словарного запаса.

Пособия Земцовой - на развитие памяти, логики, внимания, подготовку к письму

Это может ваш малыш - творческие альбомы по рисованию, лепке, аппликации (альбомы разного уровня сложности)

0
20.11.2013
Наталья
Маргаритушка, 16 лет 9 месяцев Абаза

На такой возраст развивающих книг не бывает.  

0
21.11.2013
Людмила
Лиза, 26 лет 4 месяцаИгорь, 14 летМалыш, 11 лет 10 месяцевДень рождения! Вологда
Школа семи гномов. Очень нравится, каждый день сам предлагает почитать, тычет пальчиком в картинки, слушает короткие стишки.

0
23.11.2013
Книги Олеси Жуковой на возраст от 6 мес до 3 лет.Альбом для развития речи,автор если не ошибаюсь Батянина
0
20.11.2013
Аукцион на альбом для мальчика! Доставка Некста.

Похожие записи