в чем вы ходите дома?
Растем и развиваемсяя имею ввиду ноги. в обуви, босиком или в носочках? в обуви читала, что нельзя более 2 часов ходить. босиком боюсь что простынет. в носочках-скользит, но вот полезно ли для ножки в носочках? нам годик
Мария (Нескучный декрет)
Врач говорила, что босиком - лишь бы сквозняка не было! На мой довод, что мне кажется пол прохладным, ответила, что взрослым это может быть холодно, а деткам нормально! Просто она у нас сама часто носки снимала и ходила босиком даже зимой! Про носочки с нашлепками вам уже посоветовали!
02.04.2014
Ответить
Belko
или босиком или в носочках.от скольжения есть носочки с резиновыми нашлепками на подошве
02.04.2014
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
всегда босиком...но зимой может иногда носочки одевали))
02.04.2014
Ответить
Алина
И у нас так же. Комаровского наслушалась и раздела и разула. Носки на ребенке только когда свекровь приходит, у нее нервы не выдерживают.)) а я не настаиваю - за пару часов не запарится ребенок.)))
02.04.2014
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
а у меня вот вечером принес носки и сказал надень)) вот и ходит в них)))
02.04.2014
Ответить
Алина
ну, раз сам сказал, значит надо надеть.)) его ноги, ему и решать)) у нас наоборот, обычно снимает, даже если холодно. я не спорю.))
02.04.2014
Ответить
Ирина (Djeco Plan Toys GoGo Schleich Larsen)
у нас тоже самое..снимал всегда))) особенно в вашем возрасте)) сейчас уже сам решает что надевать) а что снимать))
02.04.2014
Ответить
Nixa
С рождения босиком (ламинат, плитка, батареи уже отключили), носки только в роддоме надевали.
02.04.2014
Ответить
Karo87
всегда босиком, ковров нет. начните по часу в день, увеличивайте каждые два дня на час. не простынет.
02.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.