Успокоительные средства для детей

Попробуйте фенибут, очень хорошо помогает при волнении и сильном стрессе . Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.
01.11.2019
а вы не пробовали к остеопату обратиться? мы только недавно узнали, что у ребенка может быть родовая травма, отсюда — плохой сон, нервозность, задержка речевого развития. мы тоже раньше очень плохо спали, я ходила, как зомби. списывали всё сначала на колики, потом — на зубы, потом на ГВ. жалею, что вовремя не обратилась к остеопату. только важно найти хорошего специалиста, а не шарлатана. почитайте информацию в интернете про остеопатию.
08.04.2014
по очереди спите с ней? мы так спали когда сына плохо спал, ночь я ночь муж с ним;
08.04.2014
Вы не нашу описываете?Полегче стало после двух лет,в два и три где-то,но и сейчас ночь на ночь не приходится.Вот вчера опять скакала полночи,и причины-то нет...
07.04.2014
у нас таких прям уж проблем со сном не было (тьфу-тьфу-тьфу)! но одно время были трудности с засыпанием. Намешала травки в мешочек и повесила над кроваткой. Сбор травок, если интересно, могу написать, там много всего. Еще чаи разные и режим! 
07.04.2014
Есть детские чаи успокаивающие Даниа,Хумана,Хипп,Бабушкино лукошко,Вечерняя сказка.Они специально для деток и безопасны.Есть сироп Зайчонок,капли Баю-бай,сироп Споки-ноки .Они сильнее чем дет.чай.Из лекар.средств это уже тенотен детский,глицин,Магне-В6. Это то,что безопасно,если у ребенка нет аллергии на травы и вит.гр В.
07.04.2014
Успокоительных посоветовать не могу, но могу посоветовать эту книгу.http://www.medikov.net/spat/001.htmlВкратце скажу, что проблему сна нужно решать в комплексе, важно все: и режим, и физические нагрузки, и вечерний ритуал засыпания, и микроклимат помещения... А успокоительные.. Вы же сами пишете, что дочку нельзя назвать гипервозбудимой.
07.04.2014
У нас периодами,то лучше то хуже. Но совсем не проходит. От дневного сна давно отказались. Послушаю,может кто посоветует что. 
07.04.2014
Я недавно для себя начала пить на ночь ромашку, т.к. никак не могу уснуть( И сама стала быстро засыпать и дочка тоже, и ночью всего 1 раз просыпалась, мы на ГВ. Сейчас не пью и дочка все равно просыпается 1 раз за ночь, редко чаще. 
07.04.2014
а сколько Вы ромашки пьете?  и как разводите? тоже бы хотела бы пропить, так как просыпаемся за ночь раза 4 (и это если зубки не тревожат, а ели тревожат, это уже другой разговор (каждые 1-1,5))
07.04.2014
Я себе завариваю 1 пакетик на кружку, настаиваю покрепче, выпивала заранее до сна, чтобы успело попасть в молоко. Знаю что постоянно пить нельзя, как и любые лекарства.
07.04.2014
спасибо. сегодня попробую. уже выпила. всеж лучше чем чай на ночь.
08.04.2014
Сын до двух лет плохо спал. Сейчас нормальный сон. Это, действительно, особенность становления нервной системы, лечить не надо.
07.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон в 2 годика (не спит днем, что делать?) А есть еще сони..??