Куда поехать с ребенком 1.4 на море во второй половине июня?

http://children.travel/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid посмотрите, может что то понравиться
29.05.2014
В этом возрасте мы были в Египте месяц, так вот я про еду — да, брала с собой блендер, он места вообще не занимает, и сама всю свежеприготовленную отелем еду доводила до нужной мне консистенции. удобно и сама выбирала, что дочке кушать, а не именно то, что в детском меню предлагалось, т.к. не всегда там был лучший вариант
26.05.2014
Мы ездили (и едим в это лето) в Болгарию (курорт Ривьера). С друзьями бы я туда, конечно, не поехала, а вот с ребенком в самый раз. Начну с минуса (хотя для меня это плюс), в конце июня море не очень теплое. градусов 22. Но для нас в самый раз! А теперь плюсы: (1) недолгий перелет (2 с половиной часа), (2) недолгий трансферт до отеля(важно, если укачивает), (3) наличие нескольких пляжей (для взрослых более глубокий вход, для детей более мелкий и по расстоянию большой), (4) спокойное место (нет безумных пьяных тусовок под окнами) и в то же время 10 минут пешком до развлекаловок, (5) детский бассейн и анимация, (6) наличие двухкомнатных номеров (когда деть спит днем, можно спокойно заняться своими делами), (7) климат близкий к нашему (никакой адаптации), (8) пища, мало чем от нашей отличается (каши, супы протертые — все это есть), и плюс всегда можно договрится, чтобы вам приготовили или протерли отдельно — болгары всегда с радостью идут на утупки, (9) дают детскую кроватку......Фуф! По-моему все!  
22.05.2014
Можете название отеля написать?
22.05.2014
курорт Ривьера. Он огорожен. На территории 4 отеля: два отеля пяти звезд, 1 — четыре звезды, 1 — три звезды. Мы ездим в 4-х звездочный, он самый оптимальный. Называется Лотос.
22.05.2014
Подскажите пожалуйста, а о еде пишите это детское меню ? Просить ведь каждый день приготовить ребенку не будешь..Мы впервые собираемся в Болгарию с годовалым ребенком поэтому очень волнует вопрос питания.
08.06.2017
Идеальный вариант, на мой взгляд Греция Солонники
22.05.2014
Подскажите пожалуйста=) Путешествие в Абхазию. Быть или не быть?...