Не любит меня(((((

она же маленькая еще совсем, дети еще не понимают понятий "любишь-не любишь", она просто обиделась.моя тоже как колючка до сих пор, терпеть не может, когда ее жалеют, она заводится еще больше.. Но часто бывают порывы нежности, когда дочь подходит, целует, обнимает и говорит ласково "Мама, ты такая хорошая, я тебя так люблю"..Все у вас нормально)
23.05.2014
и у нас такое бывает, обидно жутко, еще может ударить со всей силы и лицо при этом такое злобное делает, как будто и правда ненавидит меня, прям до слез обидно, но, думаю, они сами еще не понимают своих эмоций
23.05.2014
Так трогательно о твоих чувствах... Сама за тебя прослезилась. Леночка, она хоть и маленькая, но она у тебя очень взрослая-развитая девочка, именно эмоционально.. Детки наши одинакого возраста, а мой только начинает проявлять обиду, оч неуверенно. А Настюша уже хорошо овладела и поняла это чувство. Я уверена, что она тебя любит. Очень-очень. Но у нее тоже есть своя точка зрения! Пытается тобой манипулировать. Мне кажется, поймет вскоре, что все как мама сказала и не будет спорить-обижаться. 
22.05.2014
ну как же она может тебя не любить, тем более в таком возрасте??)  любит, конечно же!!! просто она у тебя с интересным характером растет, нестандартные решения любит)) у меня бы Макар орал как резанный или  на полу валялся, а Настена вон как решила — "не трогать меня, и вообще я ушла спать , на всех обиделась"! )) 
22.05.2014
ну вот, родителям значит можно злиться и обижаться на детей, а дети получается не имеют права?))дети так же имеют полно право обижаться, дуться, злиться, угрожать "сейчас уйду", "не подходи, раз ты такой плохой", "не хочу теперь с тобой играть!" и так далеенереально заставить ребенка не ныть, если ему фигово и хочется ныть — выражая этим свою эмоцию.
22.05.2014
Ей было обидно, что Вы гулять не пошли, и никак она не сможет Вам пожалеть, пока эти эмоции не пройдут.......дети не умеют смешивать эмоции, это приходит со временем.А вообще, Вы отказали дочке в её желании, а сами хотите, чтобы она тут же исполнила Ваше, нечестно)
22.05.2014
Ленчик, брось ты!У них сейчас такой период, они сами в шоке от своих способностей))))человечки же)))мы тоже стали драться, причем только меня лупит, если что не по ее)))Обнимаю,  целую, и говорю, что люблю ее даже такую врЭную)))Пройдет!
22.05.2014
У меня тоже бывает вырывается, еще и замахивается, может ударить, хотя мы никогда не били и не бьем его и сами с мужем не деремся. Просто они еще совсем маленькие.
22.05.2014
Лена, ну ты что...... Она еще совсем маленькая....
22.05.2014
маленькая, а вырывалась, как взрослая, та так орала, что у вас тоже слышно было, наверное((((
22.05.2014
Лена, она у тебя по дате рождения близка к Скорпиону.., хоть уже и Стрелец...  Возможно, это такой характер будет..Я вот вроде взрослый человек, но если я устала..., то я становлюсь очень кровожадной..
22.05.2014
вдруг она меня не простит, вдруг не захочет, чтобы я ее обнимала?((((((((((((
22.05.2014
Лена, ты себя накручиваешь...
22.05.2014
bye.gif  не знаю, что со мной ПМС вроде прошел, а рыдаю второй день((((((
22.05.2014
Ой, ну что вы. Она же еще совсем малышка. Это пройдет.
22.05.2014
Как бороться с уличной истерикой? Все чаще...