мама - обезьяна...

ой, мамочки, у меня один в один такой. Причем это у меня третий ребенок, но впервые с таким шилом я сталкиваюсь. Старшие никогда не орали на площадке, не отнимали игрушки у детей, спокойно отдавали свои, а тут я в полном ауте. Но я-то думала, что к 2 годам это пройдет, посмотрела, а вам почти 3, а вы все носитесь по площадке. Я наблюдаю за детьми а площадке, ну таких как мой активный- нет. Гуляем каждый день на разных площадках и везде: он носится 2 часа как угорелый и орет. Сегодня игра с 5летним пацаном. Тот залез на горку и хотел скатиться. Мой, увидев это, сразу мигом насыпал песка в горку. Пацан скатился, мой ржет, причем так деланно, нарочито громко. Я вроде и радуюсь, какой шилопоп, но с другой стороны, это дико напрягает.
17.07.2014
И у нас так же!)) У вас хоть мальчик-для мальчишек активность это ж хорошо! А представляете такую девочку)) Вы меня просто спасли от стресса!Такой позитивный пост!Со стороны всё вроде не так ужасно. Но как я вас понимаю...И я всегда этот мультик вспоминаю)) Сегодняшний день был у нас просто ах!) Напоследок в магазин зашли...когда б я ещё по магазину побегала?А что особенного,у нас-прятки!!!)))
04.06.2014
Ооо, тоже любите в прятки в магазине играть? ))) правильно, больш ведь не где )). Я уже сколько раз зарекалась с ним в магазин ходить... сегодня  от моей бабушки приехали, так там все родственники пришли провожать, видимо, чтобы убедиться, что действительно уезжаем ))
10.06.2014
давай в лес ходить вечерами)))) может смена обстановки его угомонит немного))) 
04.06.2014
Дожди начались ((. Вы сейчас где гуляете?
10.06.2014
погляди мой дневник) у меня другой повод воздержатся от лесных гуляний)
11.06.2014
)))) нормальный ребенок, совершенно нормальный любознательный ребенок. люби его, люби))) у меня такой же))) в садик сдать попыталась — мне его вернули обратно, слезно просили до осени не приводить))) а хлеб у голубей — ммммм, сама бы ела)) Никита тоже дегустатором работает, правда. обычно у уточек. зато не голодный)) а вообще  - супер. представь, как остальным мамулькам завидно. сидят себе на скамейках, не шевелятся, а у тебя разминка, зарядка — наклонилась. подскочила, побежала, с припрыгом, с прискоком. главное, чтоб с настроением)))) зашла в блог, хотела написать тебе, спросить как дела — а у вас все просто супер, жизнь бурлит))
03.06.2014
Не верю своим глазам ))) кого я вижу!!! Привеееет. Снежан, вчера на прогулке, я уже плюнула на все и кинула жопу на лавку, так родители обиженых детей сами кинулись в бой )))), встали на борьбу с тираном Степой )). Вчера бедняга доскакался, впечатался в дерево лобешником, теперь ссадина и шишак на весь лоб. Катастрофа, а не Степа. У тебя Никита с кем остается?
04.06.2014
мы с мужем попеременно. то я работаю, то он, и караулим так же. сейчас поедем на недельку отдохнем к родителям, сдадим ребенка бабушкам, а потом опять попробуем в садик — пусть крепятся воспитатели)))) а я думала, что Степа в садик ходит. у тебя даже фотка была — серьезный парень в форме. не? выдумываю?
04.06.2014
Ттт, ходит и вроде бы не выгоняют из сада, хоть и частенько жалуются ))
10.06.2014
Это про нас)))))) На этой неделе нашла способ истратить бОльшую часть его сил, чтобы потом цивилизованно зайти в магазин или на площадку. Мы гоняем мячик... просто до последнего... пока реально вижу, что он устал. Как-то так...))))) 
03.06.2014
Спасибо за совет, но не помогает ((
04.06.2014
я себя тоже с ней сравниваю, особенно в гостях ))
03.06.2014
)))) что делать незнаю, а рассмешили))))
03.06.2014
и мы такие)) а что тут сделать? бегаем. сбрасываем лишний вес (эт я про себя, у ребенка его нет))).
03.06.2014
ну Вашему "лишнему" весу 24 недельки, его сбрасывать не надо, а вот мой вес блин никак не хочет уходит, всем чем только можно цепляется за бока и ляхи
03.06.2014
за 24 недели прибавка в весе у меня меньше 2 кг. так что видимо как раз свой лишний уходит. тут  спасибо моему "бешенке", который побегать заставляет. да и вам тоже для здоровья полезны физические нагрузки. Мама-обезьяна то в мультики как раз тощая была))
03.06.2014
наверно мало бегаю ))), надо еще пятерых таких же )))
03.06.2014
По посту все-таки видно, что вы не теряете оптимизма)Может, вам для отдыха выводить его гулять куда-нибудь в поле?;)Ну я имею в виду туда, где нет детей. Понятно, что он и там найдет себе развлечения, но хотя бы без конфликтов..
03.06.2014
ТОчно, и плуг к нему прицепить ))), буду на мелком зарабатывать )).На нашей площадке, да и на близлежащих Степу все уже знают и многие выбирают места поудобнее, чтобы наблюдать шоу "мама-обезьяна", а на отдаленные стараемся не ходить: нам и так популярности хватает )))
03.06.2014
Ну можно же не только на площадках гулять... В парках, скверах, школьных дворах детей меньше, простора больше)
03.06.2014
нееее, ему компания нужна )) а то у кого он будет самокаты угонять )
03.06.2014
Ну ему-то понятно нужна, а вам тоже отдых нужен. Можно как-то чередовать: утром в парк, вечером на площадку.
03.06.2014
Рожайте второго. Сразу поймете как вам было легко!
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Активность Хвалюсь или для моих гиперактивных