Трогательный зоопарк!
Вопросы по досугу с детьмиПоделюсь таким чудесным днём! Может кто возьмет на заметку!

Давненько я ничего не писала о своем Бобренке))))
Сыну уже год и восемь месяцев. Растет прямо на глазах. Так быстро время летит. что-то я отвлекаюсь от темы.
Сходили сегодня в "трогательный" зоопарк. всех зверей можно трогать, гладить, кормить. Кормить только тем, что у них там на входе продается. Но это и правильно! в лоточке за 50 руб. были зернышки для птичек, порезанная и помытая капуста, почищенная морковь. Дабы звери ничего постороннего не наелись и не заболели. Животные все чистые! Естественно обожравшиеся. пока нашли кролика, который согласился бы поесть - перебрали всех! отлично ели только морские свинки и страусы, к которым близко смотрители не пускали - сказали второй день они не в духе - плюются и клюют)))) Всех кого возможно погладили!
А потом мы еще по парку погуляли! и пришлось мне седлать неизвестное животное - что-то между лосем, оленем и собакой! Но сын был доволен - а это главное! И под финиш прогулки - ЛЕДЕНЕЦ! О ужас! я такой противник конфет и тем более леденцов с красителями для маленьких детей , купила сыну леденец! а все ради того , чтоб мы с мамой (моей) могли посидеть 20 минут в кафе и попить пивка!
И фотоотчет! Очень рекомендую всем такие зоопарки! Особенно если ребенок сугубо городской житель и овечек с курочками видит только по тв и на картинках!











здесь сынуля ослика испугался)))))