Трусишка зайчик мой сладенький

http://www.surkovainfo.ruЛариса Суркова в инстаграм под фото можете бесплатно задать вопрос она отвечает, ну или на сайте есть инфо о ценах и пр. 
11.07.2014
Блин моя такая же.нам 1.9. Все ее "мочат"((((( учу отбирать зашищатся. Не в какую. Лупят ее все. Жалко.. И я очень злюсь. Даже камары ее обижают. Сидит плачет и смотрит как из нее высасывают кровь. Не один а целая куча(((
09.07.2014
комаров-то она лупит, как только сядет на нее, кааак бабахнет по нему кулаком, а вместе с ним по себе:)))) а еще мух, муравьев:)
10.07.2014
и вы ее в садик???
09.07.2014
Садик дали, если сейчас не пойдем, останемся до 3 лет. С другой стороны если не отдавать, то когда с детьми начнет ладить? Все за меня будет прятаться? Может именно там она увидит, что не все детки "нехорошие", есть и те с котороми можно ладить. 
09.07.2014
до садика дочку тоже все могли обидеть. игрушки отбирали в наглую,а она стоит и плачет... как пошли в сад тут началось- себя в обиду не даёт, как только кто-то к ней идет сразу кричит- моё,не дам,не трогай, если пытаются силой отобрать она толкается- не отдает — вообщем держит оборону)))для этих случаев у нас всегда например по две машинки,по два совочка и ведёрка — прошу её поделиться — в таком случае даёт поиграть чужому.
09.07.2014
Как нам это знакомо. Постою послушаю
09.07.2014
Понимаю ваши страхи, недавно было 2 случая в развивайке мальчик не с того не с сего набросился на проходящего мимо сына и как давай его лупить по голове, я еле оттащила его!!!я просто была в шоке от такой агрессии, вчера прыгал на батуте и упал в ноги мальчику тот схватил его за волосы и выдрал клок!!!еще вцепился намертво еле руки разжала, тоже боюсь как бы страха не возникло, я уже сама боюсь когда ребенок близко кнему подходит, держусь на готове....вообще не понимаю откуда у детей такая агрессия, ладно если бы он им что то сделал а тут просто мимо проходил...думаю у вас пройдет со временем главное не замыкаться и стараться побольше с детками гулять
09.07.2014
Мы тоже боимся( Психолог на занятиях сказала, что просто надо быть рядом и на чеку, чтобы ничего не произошло. И искать компанию спокойных ребят, чтобы ребенок видел, что не все дети такие. Мы из-за этого не общаемся с одним мальчиком. Он как слышит его имя, сразу говорит "Боюсь"
09.07.2014
Забыла сказать, дома страхов не испытывает. Лазает всегда и везде, по верху диванов ходит, даже меня когда рядом нет. Может самостоятельно играть в отдельной комнате (квартира достаточно большая), хотя и предпочитает мое общество.
09.07.2014
Боимся и сразу хотим в туалет Ночные страхи?