Цыганка схватила сына за руку

ПОСТ НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ, ПИШУ ЗДЕСЬДевочки, всем спасибо за участие и слова поддержки. Вопрос задавала не потому, что испугалась какого-то сглаза, а чтобы понимать мотивы поступка. Мне написали в личку, что у цыган это такая примета на удачу.  Раз так, пусть у этой цыганки будет удача, мы не жадные, а я впредь буду повнимательнее :) все же не хочу, чтобы посторонние люди мою любимую крошку так бесцеремонно трогали)) 
17.07.2014
Умойте святой водичкой ребенка.Читаю ниже комменты , где пишут, что цыгане, турки и даже китайцы :-) Так, вот прибавляю к ним индусов! :-) Да-да, на сына умилялись так, что не передать словами! К концу поездки мы уже устали от них и сын тоже и уже внаглую их отгоняли и говорили на англ., что хватит!!! Хватит! Это Вам не цирк!
17.07.2014
Индусы вообще бесцеремонные)) а когда видят белокожих, теряют последние азы воспитания )) Могу еще добавить в этот список киприотов, те тоже по доброму к детям относятся и ... лезут к ним поняньчиться )))
17.07.2014
big_smiles_162.gif
17.07.2014
Мотивы самой цыганки вы все равно не поймете, поэтому грузиться этим не стоит. Главное четко осознавать, что ребенок находится под вашей энергетической защитой, которая сильнее любого сглаза. Я в таких ситуациях мысленно читаю Отче Наш и крещу ребенка. Можно в церковь сходить. А самый действенный способ — просто забыть про этот инцидент, так как все плохое мы сами притягиваем к себе. Но ситуация, конечно, не очень приятная. Я бы тоже испугалась.  
17.07.2014
Мне одна из девочек написала, что это примета такая на удачу. Я к уличным цыганам крайне настороженно отношусь, а встречаю сейчас у себя в районе их часто. Вот и хотелось понимать мотив поступка, буду теперь еще более бдительной не только к кошельку, но и к сыну, когда они рядом.Я там ниже в комментариях написала: "сразу после того, как пришла в себя от такого поступка, провела своими руками по руке сына и бросила эту энергию ей вслед, как бы возвращая ей все что она отдала таким прикосновением, потом обняла и поцеловала малыша. Лучшей защиты от мамы и быть не может)) Просто потом думала, может зря я так, может она и без злого умысла это сделала, поэтому пост создала. "
17.07.2014
Если чего-то боитесь, сходите с сыном в церковь. Напишу для сравнения: мы были с 9-ти месячным малышом в Турции, так там его многие турки пытались все время потрогать! Представьте себе, вы спокойно сидите у бассейна с малышом, подходит незнакомый турок  и хватает вашего ребенка, без вашего на то позволения. И начинает трогать лицо, руки, бормоча что-то на турецком... Я к концу поездки уже взбесилась и делала грозное лицо и ругалась на каждого, кто пытался его потискать. Мне сказали, что у них так принято. Так что тут может ваш мальчик ей понравился просто. 
17.07.2014
Ой, я вас очень хорошо понимаю, тк сама эти чувства испытала в Турции, но Турки это другое, они просто детей очень любят. Мы тоже когда в Турции отдыхали, моему тогда 4 мес было, я сначала ревностно относилась. Но по ним видно они с улыбкой и добрыми намерениями. У турков даже детских домов нет, тк матери детей не оставляют, а о сиротах заботятся родственники
17.07.2014
То, что с улыбкой — это да, нам русским видимо не понять такого, мы народ северный и серьезный:) 
17.07.2014
А китайцы-туристы к вам никогда не приставали? когда дочке было месяца 2, они сбежались к коляске, улыбались широко мне и ей, фотографировали ее, я уже отгонять их начала. Но потом мне кто-то сказал, что они очень любят детей, и им там много детей нельзя рожать, поэтому на вес золота ребенок )))
17.07.2014
Нее, с китайцами пока не встречались :)) 
17.07.2014
Китайцы очень милые. Они не часто видят малышей белых людей, поэтому постоянно пытаются потрогать крошечную ручку, ножку, сфотографировать ребенка.Когда жили в Пекине с дочкой, то на прогулках и в ресторанах постоянно все пытались на нее посмотреть, потрогать и сфотографировать. Единственное напрягало, когда за руки брали ее. Я боялась кишечной инфекции, она же тогда руки постоянно в рот засовывала. Но ничего плохого не произошло.
17.07.2014
Создайте себе четкую мысль, что вашего ребенка никто не сглазит, никто ему не навредит, просто не верьте в это. Мы сами все притягиваем) ко мне цыганки приставали в прошлую и эту бенеменность, мол денег не дам, хорошо не рожу. Посылаю нах в глаза, родила тогда и сейчас рожу.
17.07.2014
супер совет. мама одними своими мыслями может своего ребеночка и защитить и вылечить и от физической даже болезни излечить,не говоря о таких пустяках как эти цыганки. это не Ваша реальность. это её. создайте мысль. это она что то там сделала,причудилось ей...может с бодуна пьяная была или подумала что чем то там обладает и умеет сглазить. фиг!!! пусть своей жизнью живет, а у вас сильная аура и сильные мысли должны быть. вы мать-а это звучит сильно. жены и матери своих детей и мужей знаете как в войну берегли? мыслями!! и воины возвращались домой на Руси с войн здоровые и целые. женщина многое может. важно понимать.
17.07.2014
Вы прям мои мысли описали :) Спасибо! Я сразу после того, как пришла в себя от такого поступка, провела своими руками по руке сына и бросила эту энергию ей вслед, как бы возвращая ей все что она отдала таким прикосновением, потом обняла и поцеловала малыша. Лучшей защиты от мамы и быть не может)) Просто потом думала, может зря я так, может она и без злого умысла это сделала, поэтому пост создала. А вообще я цыган всегда стороной обхожу, не люблю их 
17.07.2014
Я именно с такими мыслями и живу)) и подругу свою приучила — у нас всегда все будет хорошо. Нам даже когда кто-то пакости делает, я не отвечаю, тк не раз убеждалась, что люди потом сами получают по заслугам
17.07.2014
Я тоже думаю ничего такого глубокого за этим нет. Буквально за две недели до родов я поехала выкупать билеты в театр для старшей дочки и налетела на двух цыганок около входа. Одна беременная, вторая с ребенком. Дала им какую-то мелочь, старалась вообще не слушать, что говорят. Потом пошла в церковь, поставила свечки, записки написала. Но волновалась конечно.
16.07.2014
Мне одна девочка уже написала, что это у цыган как примета на удачу. В следующий раз надо прям деньги в таком случае требовать с них  big_smiles_111.gif
17.07.2014
Это точно!)) Вообще столько с ними историй связано, что не приятна сама по себе встреча.
17.07.2014
Голубоглазые сильнее энергетически чем кареглазые, наверно подзарядиться хотела. Согласна с Натальей ниже, способности их скорее мифотворческие) 
16.07.2014
О, как интересно, первый раз слышу, что голубоглазые сильнее :) ну и здорово, у нас вся семья со светлыми глазами)))
17.07.2014
Вспомнила, моего еще в коляске португалка или испанка ( туристка) схватила. Я обалдела просто. Бесцеремонно так. Но про сглаз не подумала. Видимо, цыгане тащат за собой свой миф хвостом, но, с другой стороны они ведь сами над ним постарались. Наши дети будут при встрече с цыганами уже не о магии думать, а о наркоконтроле( тоже ничего хорошего( 
17.07.2014
К сожалению, вы правы ((( я всегда стараюсь их стороной обходить
17.07.2014
Однажды,лет десять назад, я с разбегу влетела в толпу этих самых... Одна из них,увидев,тоненькую молодую ( читай робкую и впечатлительную)  попыталась взять меня в оборот... Дело было напротив крупной питерской больницы, куда я напрввлялась... Она подлетела ко мне,стала хватать за руки и причитать,что со здоровьем у меня плохо.... Я остановилась, как вкопаная, выслушала ее в течение нескольких секунд, а потом с каменным лицом,глядя ей в глаза,прошипела скозь зубы( я умею делать это очень устрашающе)  " смотри,сама не сдохи ".... Результат был ошиломительный... Она отшатнулась от меня,как от чумы...И так...лирическое отступление.... Верующего не сглазить... Хотя понимаю Вас,это впринципе неприятно... Но чудодейственные силы,которые приписывают выходцами из Румынии- Азии - и тд по большому счету,красивые сказки...
16.07.2014
Согласна, многие из цыган только выглядят "устрашающе", но энергетически мало что из себя представляют, но я все равно стараюсь их обходить стороной, слишком часто от них негатив идет. Поэтому и решила узнать какой мотив был такого поступка. В любом случае, сын крещеный и еще и под моей мощной защитой, нас просто так не возьмешь  big_smiles_162.gif
17.07.2014
думайте о хорошем главно сын с вами
16.07.2014
:) это мой девиз по жизни — думать о хорошем, просто хотелось узнать мотивы поступка цыганки 
17.07.2014
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! МОЖЕТ УДАСТСЯ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!!! Чужие люди