Войти

Немного о нас

Олька
Кристина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже спим один раз в день)

насчет страховки — я из тех мамаш, которые — не страхуют — считаю все САМА! через синяки — зато быстрее учиться) но не во всех конечно случаях, я думаю ты меня поняла! Вот сейчас уже сама залазит на стулья, качели, диван — я смотрю, не лезу! просто уверенна в дочке))

А молочка не идет — думаю из-за жары))) у нас тоже в рационе остался один творог — пока — и ночные смеськи)

Сыр даю просто — брусочком — но тоже не особо его ест — не нравиться вкус, хотя пробовала разные сорта) А вообще даю ей сейчас все — бывает с удовольствием начинает ест, а бывает бросает...ну не хочет не надо)) позже — дня через 2 еще раз даю)

очень любит хлебушек, огурцы, репку....это ест каждый день!

Какие у Вас прелестные завитушечки!!! загляденье)))

0
05.08.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Репку ест? И нравится ей? )) Наша тоже огурцы любит, но только без кожи)). Да, я,наверное оберегаю сильно. Согласна с тобой,что учатся они быстрее,когда больше даешь им свободы и самостоятельности. Я просто боюсь,что она упадет неудачно, а я паникерша еще та)))
0
05.08.2014
Олька
Кристина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Репку есть — очень нравиться (она же сладкая), редьку — тоже погрызла, но без энтузиазма)

огурцы тоже без кожуры даю) свежие)

все мамы разные))) хочется оберегать — оберегай! вое дело) я так понимаю, туту еще на кону твое спокойствие

0
06.08.2014
Людмила
Алиса, 18 лет 5 месяцевЕлисей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Почти про нас прочитала :)))) Нам тоже год и месяц. И тоже пытаемся перейти на сон с 14 до 16. Иногда удается. Но сейчас, наверное от жары, засыпает в 12. Особенно в коляске его укачивает. Встает в 9-30 где-то. Но если по площадке ходит, то дотерпит до обеда. 

По поводу горок и качелей я тоже жуткая трусиха в этом плане!!!! С ужасом смотрю на детей, которые туда лезут, особенно пугают меня железные карусельки, я их ненавижу прямо. Старшей вот уже 6 лет, а я и ее боюсь на них отпускать.

0
05.08.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вот,вот...железная качеля даст по голове,мало не покажется. Вы видимо такая же паникерша как я)))
0
05.08.2014
Людмила
Алиса, 18 лет 5 месяцевЕлисей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
 Точно!
0
05.08.2014
Анастасия
Алина, 13 лет 2 месяцаМаша, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у всех наверно так — чужие игрушки слаще))))))))) мы тоже все у всех посмотрим/пощупаем/покатаем/поиграем))))
такие хвостики) прическа прям!!!!
0
05.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 6 месяцевконфетка Алисенок, 13 лет 3 месяцаНикуся- ягодка моя, 9 лет Брянск
лапушка)))
у нас тоже один сон)
0
05.08.2014
Сыночек, немного о нас, а может и много )) Тусик растет)))

Похожие записи