Про детский сад, адаптацию и наш возраст.

лупить ремнем
"душещипательные истории из детства, где главное действующее лицо он,его попа и ремень" — очень круто! super_smilies106.gif
26.03.2015
Хорошо, что не хочет уходить, значит воспитатели хорошие. Средний наш также начал ходить — примерно неделю, а потом началось! видно его поругали(описался в группе) — и он начал с истерикой ходить. перерывы не делайте — очень плохо сказывается
26.03.2015
Воспитатели пока нравятся, молодые, в меру строгие, с детьми занимаются. Моя приходит и рассказывает, во что играли, что читали, как ходили гулять. Каждый день что то новое. 
26.03.2015
Как приятно, когда нормальные воспитатели и атмосфера в группе. clap.gif У нас та же картина при уходе из сада boy.gif Обнимает меня и бегом вырывается обратно в группу. Пока шантажирую любимой песочницей у дома, любимым ждущим котом, который тоже дома, компотом, соком (дома). Ну, в общем, попробуйте найти что-то очень любимое, что ждет ее дома. Перерывы точно делать не стоит, детям они тяжко даются.А про еду не переживайте. Еще очень мало времени прошло. Начнет уставать, проголодается и начнет кушать.
26.03.2015
ну она ест там, но очень выборочно. за неделю не разу не завтракала. каши не ест, иногда бутерброд съедает ( дома у нас как то хлеб не водится, соответственно и бутерброды) а вчера съела пельмени, (дома их уплетает с удовольствием, но я леплю сама и пельмени и вареники).
26.03.2015
Это все временно и индивидуально. Все будет хорошо) с голоду не умрет)
26.03.2015
В сад в два года Наша адаптация в саду