У меня такой глупый вопрос, в какой месяц набирается группа в садик? Вот в школу идут в сентябре,а в сад? Написала заявление на очередь в сад месяц назад. Дочери было уже год и 8. Думала все долго будет,место думала дадут только в 2016 г. и вот на их сайте,где заявление подавала написано что принято решение о выдаче путевки в сад. А мы еще ложкой сами не едим и говорим только отдельные слова. Вот и возник вопрос к коакому месяцу нам нужно всему научиться?
Ну если в сентябре, меня устраивает. как раз все справки успеем собрать))
Это вам нужно с заведующей обсуждать, что бы место не отдали, а вас с очереди не сняли.
да. надо сходить будет. я еще не была даже в садике,в котором на очередь стояли. не знаете,могу ли я поменять сейчас садик?
Я не знаю как в Нижнем Новгороде, а у нас если не подошел детский сад то пишите что отказываетесь и по новой встаете на очередь в нужный вам сад.
ого. интересно. потому что на сайте где я писала заявление можно было выбрать 5 детских садов. Я думала мне хотя бы позвонят((
у нас три сада на выбор, я писала в два самых подходящих мне.....
Я тоже написала садики рядом с домом, сегодня прочитала подробнее про садик,в котором дали место. Стало смущать,что он комбинированный и в нем всего 4 группы. Стало смущать что там есть детишки с задержкой в развитии,случайно нашла на сайте садика пройдя по какой-то ссылке. Вот теперь и думаю что там за садик такой.
то что там 4 группы скорее всего плюс, чем меньше детский сад, тем более там домашняя обстановка, ну а по поводу детей с задержкой в развитие......., в любом случае нужно идти и общаться с заведующей, да и с мамочками которые водят туда детишек не мешало бы
Спасибо а то ничего не знаю)) в сентябре нам тоже как раз 2,4 будет
