Как мы "потеряли" соску)

А мы с дочкой отдали в четверг пустышку козочке новорожденной. Правда уже вечером перед сном дочка про нее вспомнила, начала плакать. Рыдала минут 30. Я ей напомнила про козочку, она вроде как понимала, что да, отдала, но привычка есть привычка. Не спала две ночи, так как дочка просыпалась каждый час и требовала пустышку.Сегодня была первая ночь, когда не просыпалась и не просила. Днем опять про нее вспоминала и спать укладывались 1,5 часа. Надеюсь сегодня уснет и будет спать крепко всю ночь.
14.04.2015
Привыкнет и забудет скоро про соску. Главное, не показывать ее ни при каких обстоятельствах) Идея отдать соску козочке интересная. Я о таком даже и не думала, может потому, что пока не собиралась отучать от соски.
15.04.2015
Какой молодец!У меня тоже легко забывали про соску:старший отгрыз соску от основы и т.к. кроме неё он никакую не брал я сказала что всё сам откусил сосу даже не просил больше,средний просто потерял и забыл,а маленькому муж отрезал соску от основания и он так-же один вечер поискал её,а потом забылтеперь дочь на очереди))))
14.04.2015
У меня первый опыт) и я боялась, что будет сложнее...
14.04.2015
Вот бы и нам тоже так соску потерять :)
14.04.2015
Потеряйте) Тут главное не поддаваться соблазну и потерпеть)
14.04.2015
Как отказаться от пустышки? Как распрощаться с бутылочкой?!