Реакция на во
ДругоеДевочки такая у нас ситуация. Неделю назад переехали в другой район. И тут малыш стал ходить по большому по 6-7 раз в день, всегда жидко, после каждого приема пищи. И стал ходить ночью при яем сначала бурлит живот потом он рыдает мучается потом все там бурлит-жидко какает. Попа вся красная из за этого.. Потом пытаемся снова заснуть..
Раньше такого никогда не было.полощреваем реакцию на воду которая здесь. Так как уже бывало такое когда приезжали на дачу.
Начали еще пропивать примандофилус опять.
Пьем очень много из за этого...
Чем помочь малышу? И в принципе что делать, ждать когда адаптируется животик?
Анна
Энтерофурил или нифуроксазид одно и тоже. Очень помогает. Курс 3 дня. Для попы судокрем.
30.04.2015
Ответить
Анна
Алин, я все готовлю малышне на покупной воде, у нас какой то химикат добавляют по понедельникам, вода воняет так, что пить чай даже не возможно не то что ребенку готовить. Думаю тебе стоит задуматься о покупной водичке, не дело малышу с пузиком мучиться и так ночной сон у вас не очень.
29.04.2015
Ответить
Ксения
Вы же наверняка фильтруете и кипятите воду (а без фильтра московскую воду пить даже кипяченой невозможно - сплошная хлорка). Поэтому вряд ли на воду.
Дайте смекту, если не поможет - ко врачу.
29.04.2015
Ответить
Алина
Всегда фильтруем и кипятим.. Смекту дам, а у врача были позавчера, дали направление, но результаты и врач будут только после праздников
29.04.2015
Ответить
Светик
У моего такое было тоже недавно...раза 3 какал ночью и потом еще пол дня я даже считать перестала сколько раз он уже покакал. Я почему все свалила сначала на зубы. Но потом когда заметила что у него крутит живот дала смекту...прошло практически сразу. Даже не знаю что он мог такого скушать. А на воду думаю запросто может быть но на сырую. На кипяченую сомневаюсь...хотя фиг знает.
29.04.2015
Ответить