С папой. Сначала к педиатру - осмотр - а потом МАНТУ сделали. Муж говорит, плакала( гулять отказалась после прививки - пришли домой, она мне ручку тянет и похныкивает...обидели доченьку, бедную. Так жалко стало((( Теперь в пятницу осмотр и если все хорошо, последняя прививка у нас - полиомиелит (капельки)...И как говорится - гуляй рванина!
..хотя...врачей еще надо будет пройти - планово - в 2 года стоит - невропатолог/окулист. Но там еще целый месяц!!! 
И Кристи сегодня ходила к врачу...
Все врачи говорят. Это живая вакцина, даже из сада выводят из группы на 2месяца
1
12.05.2015
Ответить
кстати, да, нам тоже предстоят капли когда младшему будет примерно месяц, врач предложила старшего отдать бабушке на 2 мес или перенести прививку пока младшему не сделают полиомиелит, вот только про импортный укол ничего не сказала
0
12.05.2015
Ответить
жалко маленькую) представила как Кристи жалуется 

моя бывает подойдет, прижмется, показывает куда нито и говорит "бо бо" и в глазах печаль вселенская)))) жалеешь и несется дальше) но эти 2 секунды объятий-жалений 

0
12.05.2015
Ответить
Поддерживаю про капли. Лучше укол импортный. После капель ребенок до 60 дней может быть заразен. Это нам 2 педиатра говорили.
0
12.05.2015
Ответить
