20 месяцев нашей Ксю

Какая у вас обширная культурная программа! Молодцы! Я пока не рискую, боюсь Женек не высидит. Мамочка спортивная -уух!!! У меня тоже бывают "удары", дочка вьет их меня веревки, но я поняла, что ей иногда просто необходимо понять где грань дозволенного ( где у мамы последняя кнопка!), порой уговоры и попытки отвлечь вообще не действуют, могу и шлепнуть для приведения в чувства и она сразу успокаивается, будто этого и ждала. Конечно это не в системе, но когда речь идет о безопасности, компромисса быть не может и если мой ребенок готов убиться у меня на глазах, а при попытке вмешаться истерит, то и отгребает. А за чистоту одежды я вообще не волнуюсь, многое чистится влажными салфетками, другое элементарно стирается))))
20.05.2015
ой, не говори — такая обширная, что любой выход из родного двора уже культурный поход ))) Ага, мамочка сбросила килограммов 7, и не благодаря работе в спорт зале, а из-за разыгравшегося гастрита. Так что лёгкость на лицо  big_smiles_280.gif Это точно, доводит до точки кипения, и я тоже шлёпаю, а иногда Ксюха сама себе попу хлопает, типа за плохое поведение. Стирка не проблема, а тем более с маленьким ребёнком без неё никак. Но одно дело запачкаться играя в песочнице, а другое — в ней валяться в истерике, чтобы мама наслаждалась зрелищем.
20.05.2015
Моя примерно год назад посреди Сумской валялась, народ останавливался и спрашивал, что случилось? Дочка с упоением билась в истерике на асфальте из-за того, что я отказывалась ( просто уже не могла) нести ее на руках, а она не желала ни ехать в коляске, ни идти самой... Вот тогда я "кайфанула"!)))
22.05.2015
big_smiles_280.gif
22.05.2015
Моя еще не приемлет слюнявчики, все домашние футболки-бодики в неотстирываемых пятнах (((
22.05.2015
ого, я не только слюнявчик одеваю, но и пелёнку на коленки стелю, и всё равно в пятнах )
22.05.2015
не в тему — суперская у вас коляска, что за фирма?
18.05.2015
На верхнем фото baby jogger city mini, внизу apriсa karun+
19.05.2015
я о трехколесной)))) baby jogger city mini — наверное это она))) удобная?
19.05.2015
Смотря что вы хотите от коляски. Если люлечной амортизации, то её не будет. Я выбрала эту коляску за её лёгкость (7 кг) и быстрое сложение. Хороший кап. Сидение широкое, но подножки нет. 
19.05.2015
У Ксюни заметно волосики подросли)))поход в театр это супер, нам о таком только мечтать))) В городе нет, да и вряд ли решусь с ней туда пойти)))А мы перестали любить фоткаться, как видет фотик или телефон, сразу в крик (((зато сама на телефоне мультики включает)))Я опять в этом месяце халтурю)))) отчет не пишу))))
18.05.2015
Да, подросли, но если сравнивать со сверстниками, то мы лысики. Та я тоже переживала как мы справимся, но для первого раза вполне культурно! Кстати, вы молодцы, обустраиваетесь на новом месте очень красиво!
18.05.2015
Спасибо, еще столько всего нужно)))до сих пор живем без занавесок
19.05.2015
Покупки Кинетический песок