Наши майские праздники

как-то тут кто-то репостил запись о том,куда сходить с ребенком в москве,поищи. А вообще ваш город настолько огромен,что наверное мест просто тьма! Если б я была мобильной независимо от наличия машины или папиных выходных,то я б дочу водила по разным детским игровым центрам, возможно посетила бы пробные уроки-развивашки, вдруг бы доче понравилось?! Искала бы интересные детские площадки,где не тупо просто песочница горка и качели,а что-нибудь поинтереснее,ну и чтобы зелень вокруг. По поводу ассортимента товаров,то наверное лучше найти посредников,которые заказывают вещи из штатов или великобритании (нэкст,ошкош,гэп,диснэй и т.д.) и брать у них впрок и навырост,чтобы не жалко было ждать доставки (около месяца обычно). Ну и в Мазэкее вроде нормальные вещи всегда....
19.05.2015
Я про вещи и не говорю, мне в нексте в мазеркеа нравятся вещи, с вещами проблем нет, а вот косметика и разные памперсы куда-то пропадают asking.gif Раньше придешь в самый обычный детский магазин и косметики полно, а теперь одну позицию на весь стеллаж расставляют. 
19.05.2015
Жираффффф))) одежду я не покупаю, а вот косметику детскую задолбалась искать....выбор маленький
19.05.2015
Знала, что ты оценишь эту фотографию)))
19.05.2015
Красивые какие вы! Жираф прикольный
19.05.2015
Спасибо)
19.05.2015
Мы на даче были ))) вообще, мне кажется, что пока можно особо не заморачиваться с поиском мест, куда сводить ребенка. Куда родители, туда и ребенок. Мы вот собираемся на музыкальный фестиваль с Зоей )))
19.05.2015
Мне тоже кажется ребенку не важно, просто думаю куда бы еще сходить)))
19.05.2015
Фруктовый мастер-класс для детей считалочки