Аквапарк
Вопросы по досугу с детьмиОчень хочу съездить покупаться,доче 1,7, такой вопрос кто где был? Какой посоветуете? Что с собой взять, на сколько идти? Еще в какие бассейны можно с малышкой, только в детском или во все?
Юля
Недавно были в Карибии на 3,5 часа. Там всем малышам жилеты спасательные одевают. Ходили во все бассейны. Еду брали ребенку с собой, одним яблочком он у нас не обходится, поэтому с собой брали крекер, фруктовое пюре, воду.
11.07.2015
Ответить
Валечка(детские праздники)
Спасибо)) все пишут что с малышом не реально отдохнуть, у вас получилось?
12.07.2015
Ответить
Юля
да, получилось. Мы правда были втроем с папой. В Карибии есть банный комплекс, так вот мы еще и попарились.
14.07.2015
Ответить
Натали
Были примерно в 1,3 или 1,5 в Мореоне. Шли на 3 часа, с 10 до 13. Купались во всех бассейнах (там 3 температуры — от теплого, как в ванне, до прохладного). Сыну больше всего понравился волновой бассейн, как раз самый прохладный. На горках, конечно, не катались. С собой брали только водичку и яблочко для перекуса.
09.07.2015
Ответить
Натали
Нет, ребенок был все время на руках или на мелком дне волнового бассейна.
09.07.2015
Ответить
аня
Мы ходили в мореон,купались везде.кроме горок конечно но нам и так было весело кругом вода 😁😁😁😁😁делай че хочется. Были наверное часа два хватило .
09.07.2015
Ответить