Санаторий Айвазовское в Крыму. Кто был?

Добрый день. Подскажите вам понравился санаторий? Как там питание и развлечения доя деток? Что есть за территорией? Он в городе?
28.12.2016
28.12.2016
Доброй ночи! Да, понравился! Территория - райское место, всё ухожено, кругом цветы, сосны,кедры,скульптуры и фонтаны. Для ребенка там есть дет площадка, в столовой - дет стульчик. Нам был годик, а там сказали,что в след сезон таких малышей не пустят. из минусов: местность холмистая, мы с коляской были и это не очень удобно,но там везде дороги асфальтированы! Совет: от аэропорта обязательно на такси езжайте. Мы хотели сэкономить ))) и ппц как намучились добираясь. Лучше сразу из дома заказать. Питание вкусное, шведский стол, для реб норм. к воде идти 5 мин,но нужно по ступенькам спускаться,можно и по горке,если с коляской,но дольше идти. пляж мелкая галька. Лежаки беспл давали. В город к магазам выйти проблема, тк вверх по серпантину,но реально. Мы вышли на 6 день , просто поглазеть тк ничего не требовалось.
28.12.2016
Спасибо большое за ответ!
01.01.2017
Из развлечений кроме площадки и не было ничего на тот момент, не помню и нам не надо было. Нет,он не в городе,а на склоне,посторонних там нет (территория закрытая, пляж свой),в т ч и на пляже. Но! Туда экскурсии водят;)
28.12.2016
Испанские каникулы 2015. Лирика. Кто лежал в больницах с годовалыми и чуть старше детьми?